Наперекор всем стереотипам: девушка с редким генетическим расстройством покоряет мир моды

Эту девушку зовут Мелани Гайдос, и она ворвалась в мир моды стремительно, эпатируя, воодушевляя и разрушая глупые стереотипы. Она смогла добиться популярности, и сделала это, несмотря на свой генетический недуг. И ее работы действительно невероятно красивы.

модель

Атмосферные фото удивительной девушки

Мелани 28 лет, и у нее достаточно редкое генетическое расстройство — эктодермальная дисплазия. У таких пациентов не развиваются зубы и ногти, у них нет волос на голове и теле.

Несмотря на то что отношение многих людей к Мелани с самого детства было негативным, она решила, что во что бы то ни стало будет моделью. И у нее все получилось. Давайте посмотрим на эти невероятные снимки и поучимся у этой девушки тому, как нужно добиваться своих целей в жизни.

модель

модель

модель

модель

модель

модель

модель

модель

модель

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 277
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что вы все пишите что она урод? Внешность как внешность. Необычная просто. Мне вот жиробасы не нравятся. Если бы меня спросили кто красивее она или какая-нибудь жирная тётка я бы сказала что красивее она.
Копировать ссылку
0
Вот это вообще на все 100 правильно,потому что рождаешся так как есть, а сраки нажирают собственными усилиями.
Копировать ссылку
0
Девушка действительно добилась цели - показала свое уродство во всей красе. Картины необычные, фантазийные, красочные, но модель - уродлива..... Некоторые ее наряды красивы и нежны, руки изящны и легки, но это только усиливает контраст с уродливым лицом... Возможно цель была одна - показать, что в этой жизни есть место и красоте и уродству. Но мир спасет ни то и ни другое. Мир спасет доброта.
Копировать ссылку
0
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
Копировать ссылку
0
а мне кажется что это интересно возможно такая внешность пригодилась бы в кино или для фентези работ. да конечно не красота но многие фото очень необычны и интересны.
Копировать ссылку
0
извините, я вообще добрая, но эти фото - отвратительны, фу, ладно хоть девчонка подзаработать смогла, чтобы хоть как-то была возможность украсить жизнь (засчет заработка), извините, не хотела быть грубой(
Копировать ссылку
0
Фотографии только усиливают эффект "фрика"... Я согласна с комментатором ниже - смотря чего добивались этими фотографиями, смотря что хотела сама эта девушка.... Или её просто используют? У меня у самой генетическое заболевание, отражающееся на внешности, на лице (благо, не в такой степени, как у неё). То есть в некоторой степени могу её понять, но фотомоделью точно не пошла бы)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.