Этот шаман из Малайзии кипятил сам себя!

Что бы вы сделали, чтобы люди поверили в чудеса? Эпоха светлых и зеркальных иллюзий давным-давно прошла, и теперь люди не так наивны, как раньше. Чтобы произвести впечатление на аудиторию и получить толпу настоящих поклонников, нужно овладеть впечатляющими и уникальными навыками. Быть бесстрашным гением, единственным в своем роде, - возможный способ купаться в лучах славы.

шаман

Ужасающее развлечение

Один старик разработал свой собственный способ, которым долгое время развлекал публику. Бесстрашный шаман родом из Малайзии, известный как Лим Ба, или Бешеная Собака, придумал свой безрассудный трюк. Эта рискованная работа принесла ему славу, он затмил своими делами всех шаманов в Азии.

Впервые церемония была проведена в храме перед многочисленными зрителями. Этот человек залез в гигантский стальной котел, который снизу подогревался огнем, чтобы полностью очистить свое тело и душу. Лим Ба выполнял этот трюк не реже одного раза в год в течение последнего десятилетия и был абсолютно уверен, что ничего плохого с ним не произойдет.

шаман

Он мог долго «вариться» в котле, зачастую плескался там в течение 75 минут. Чтобы доказать, что все было по-настоящему, емкость обычно наполняли рисом, сладкой кукурузой и вегетарианскими булочками. Примерно через 1,5 часа все эти продукты были готовы. У Лима был свой секрет пребывания внутри котелка с выпуклым днищем, который он никогда никому не раскрывал.

Роковая ошибка

Но один раз что-то пошло совершенно не по плану. Шаман попал в ловушку и «варился» всего около 30 минут. Бешеная Собака закончил свою медитацию преждевременно. Публика услышала шум внутри котелка и решила открыть крышку с выпуклым днищем и проверить, все ли у него в порядке.

шаман

У них был шок, когда они увидели, что могущественный шаман почти не дышит. Люди вытащили его, положили на пол и вызвали скорую помощь. К сожалению, врачи пришли слишком поздно, и бедный шаман умер. Ему было всего 68 лет.

Семья, друзья и даже его босс умоляли Лим Ба прекратить эти глупые выступления, которые были слишком рискованными, особенно в его возрасте. Но тщеславный шаман никогда не слушал их и думал, что нет реальной угрозы для его жизни, поскольку знал, что он делает и считал это вполне безопасным трюком.

шаман

Однако на этот раз он потерпел неудачу. Врачи говорят, что у него был сердечный приступ, и он не мог попросить о помощи, так как крышка котелка была закрыта. Шаман получил ожоги второй степени, его трахеи были повреждены. Кажется, он пытался выбраться и некоторое время просил о помощи, но было слишком поздно.

шаман

Заключение

Дочь шамана говорит, что по дороге в храм ему явно нездоровилось, но все же он был уверен, что сможет по достоинству выступить на своей церемонии.

Храм теперь отменил все развлечения в знак уважения к погибшему Лиму. Представители таоистов заявили, что ритуал такого кипячения был поистине волшебным выступлением.

шаман

Президент Federation of Taoist Associations of Malaysia заявила: «Этот ритуал человека, который варится в котелке, редко выполняется без каких-либо последствий для здоровья, и я не смею комментировать, какие приготовления необходимы, прежде чем вы это сделаете. В общем, это нецелесообразно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.