Маленькая девочка приняла невесту за Золушку. Новобрачная решила подыграть малышке

Такое могло произойти только в наши дни, только с теми, кто любит сказки и теми, у кого этот день был одним из самых важных в жизни. Главными героинями этой необычной истории стала маленькая девочка и красавица-невеста. Что же произошло?

Золушка из сказки

А все началось с того, что малышка Лейла Лестер, которой на тот момент было только пять лет, очень любит сказки с принцессами Диснея. Они для нее — самые интересные, яркие и многообещающие. Иногда Лейла и сама мечтает превратиться в такую же, как эти принцессы.

Однажды во время прогулки в парке Акрон-Фолс она увидела чудо — как-будто из ее сказки появилась настоящая героиня. Конечно же, это была не принцесса, а Оливия Спарк, которая со свои мужем Келебом делала свадебную фотосессию. Из-за того, что невеста была в белом струящемся платье, маленькая Лейла подумала, что она из сказки и начала ей кричать: «Подожди, Золушка!»

Молодожены едва успели повернуть головы, как девчушка подбежала к Оливии с широко раскрытыми ручками. Лейла была уверена, что настоящая Золушка из сказки сейчас стоит перед ней. И Келеба она называла Прекрасным Принцем.

Девочка сказала Оливии, что ее свадебное платье очень красивое и попросила разрешения прикоснуться к нему.

Искреннее общение

Молодожены оказались очень добрыми и понимающими людьми. Они провели немного времени с Лейлой и ушли, объяснив девочке, что у Золушки еще много дел, которыми надо заняться.

Джессика, мама Лейлы, очень переживала, что поскольку у ее дочки аутизм, она не всегда знает, как общаться с людьми.

Она была весьма признательна Оливии за то, что хотя бы на какое-то время, хоть и очень непродолжительное, ее дочь прожила, как в сказке.

Позже Лейла еще раз встретилась с Оливией. Девочка была очень рада этому. Они прекрасно провели время, фотографировались в копии тыквенной кареты в том же парке, где встретились в первый раз.

Благодаря Оливии у Лейлы состоялась еще одна встреча — с Золушкой. Молодожены, рассказав в социальных сетях эту историю, собрали деньги, чтобы проспонсировать посещение Лейлой и ее семьей Мира Уолта Диснея.

И там, в Сказочном Зале Принцессы, мечты девочки превратились в реальность. Теперь, кроме воспоминаний об этом дне, у малышки есть замечательные фото перед замком Золушки, в Зале. Девочка на них прекрасна, как никогда, ведь ей даже сделали макияж настоящей принцессы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Оливии?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Если девочка больна и нет другой возможности , как общение с посторонними добрыми людьми, то почему нет , ведь так она получает эмоции и чувствует, что кому-то нужна !
Копировать ссылку
2
Невеста большая молодец! Она будет хорошей мамой и женой))) Девочке счастья, а ее маме терпения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.