Одержимый золотом: руководитель волонтерской группы по обеспечению малоимущих ежедневно надевает на себя 5 кг золотых вещей

У каждого человека есть свои предпочтения или пристрастия. Но бывают случаи, когда увлечения перерастают в настоящую одержимость. В Индии есть человек, который является, пожалуй, самым невероятным фанатом золота. Это не единственный случай. Баппи Лахири известен в болливудской индустрии своими побрякушками, но есть человек, который превзошел его своей одержимостью золотом.

Золотой человек

Его зовут Прашант Лаксман Сапкал. Он выходец из среднего класса, возможно, именно поэтому сейчас он очарован золотом до такой степени, что одет в него сверху донизу. Он каждый день носит на себе приблизительно 5 кг этого металла, включая роскошные спортивные золотые туфли, изобилующие золотыми шипами, кольца на всех десяти пальцах, невероятно толстые цепи, обернутые вокруг его шеи, шикарные золотые часы и золотой чехол для iPhone.

Прашант Лаксман Сапкал руководит собственным бизнесом. Однако он не такой плохой челвоек, как может сразу показаться со стороны. Сапкал еще и волонтер, он возглавляет волонтерскую группу, члены которой занимаются проблемами социального обеспечения малоимущих, которая называется NSS. Когда во время одного из интервью Сапкала спросили о его увлечении золотом, он сказал, что золото всегда привлекало его, золотые изделия всегда были самыми любимыми вещами, начиная с раннего детства и до настоящего момента. Он очарован самой идеей и возможностью постоянно носить золото.

Любовь или одержимость

Конечно же, для того, чтобы реализовать свою мечту, ему понадобилось какое-то время. Во всяком случае сейчас уже можно предположить, что его бизнес действительно успешен.

Прашант Лаксман Сапкал начал носить такое огромное количество золотых изделий с 2018 года, и ему, очевидно, нравится все внимание, которое он получает от людей, куда бы он ни шел. Его одержимость золотом сделала его сенсацией в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оценивате такое увлечение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.