Взгляд ангела: 5 камбоджийских красавиц (кхмерок)

Красивые девушки являются главным достоянием маленькой Камбоджи. Они отличаются особенной грацией, точеными линиями и миниатюрностью. Часто камбоджийки похожи на статуэток или фарфоровых кукол, каждая черта которых гармонична и продумана. Даже движениям этих девушек присуща плавность и грация. Камбоджийки неоднократно представляли свою страну на конкурсах красоты и занимали там призовые места.

Особенности кхмерок

Девушек из коренного населения Камбоджи называют кхмерками. Причем даже в деревнях эти девушки ухоженны, современны и уверены в себе. Миниатюрность и хрупкость не мешают им выполнять самые разные работы. Всему миру кхмерки известны в качестве ткачих. И естественно, подобная профессия сказывается на облике женщин.

Кхмерки не только создают очень красивые вещи, но и сами носят с удовольствием яркую одежду, отличающуюся декором и оригинальной вышивкой. Так как у них ладная фигура, то даже дешевая одежда смотрится на камбоджийках элегантно и стильно. А чтобы подчеркнуть женственность, кхмерки используют национальную одежду саргону, в которую можно завернуться, демонстрируя мягкие линии и изгибы.

Доброжелательный, спокойный и мягкий характер делает камбоджиек образцовыми женами. Все знают об их преданности супругу: вдовы почти никогда не выходят замуж во второй раз. Ниже будут представлены пять самых красивых кхмерок.

Элоди Юнг

Известная французская киноактриса. Мать Элоди - француженка, а отец родом из Камбоджи. Известность женщине принесла роль Электры Начос в сериале «Сорвиголова», а также участие в мини-сериале «Защитники» от компании «Нетфликс».

Кон Чансреймом

Кхмерская модель и актриса.

Кон Вонгьяти

Кхмерская актриса, известная под псевдонимом МВ. Начала свою карьеру в 17-летнем возрасте.

Майя Каджер

Камбоджийская модель и актриса.

Рерн Синат

Модель, победившая на конкурсе «Мисс Камбоджа» в 2017 году. Вторая девушка из этой страны, которая участвовала в международном конкурсе «Мисс Вселенная».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую из представленных выше кхмерок вы считаете самой красивой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.