9 причин никогда в жизни не бегать за парнями

Итак, у вас есть увлечение. Иногда этот парень сводит вас с ума, а в следующую минуту вы чувствуете себя счастливой. В один момент вы думаете, что все надежды потеряны, но затем получаете от него одно сообщение, и все начинается сначала. Все мы знаем, как играть в эту игру, просто потому, что все так делаем.

Все девушки ненавидят эту игру, и если быть до конца честной с самой собой, она действительно ненормальная. Мы начинаем анализировать все поступки этого парня, начиная от знаков препинания и заканчивая временем, которое ему необходимо, чтобы ответить на наше сообщение. И хотя для нас это много значит, для парня, скорее всего, это не значит вообще ничего. Вот несколько причин, почему вы никогда не должны бегать за парнем. И помните, из этих правил нет никаких исключений.девушки

1. Если вы бегаете за кем-то, кому неинтересны, это не дает вам ничего, кроме ощущения замкнутого круга

Когда вы встретите правильного человека, вам не нужно будет бегать за ним, потому что вы оба будете хотеть быть вместе. Ваши миры изменятся, и единственное, что вы будете делать, это двигаться вперед вместе. В противном случае вы просто будете тратить свое время на то, чтобы заставить кого-то влюбиться в вас.никогда

2. Вы начинаете забывать о людях, которые появились в вашей жизни неслучайно

Вы упускаете заветные моменты с друзьями и семьей, пытаясь создать общие моменты с вашим увлечением, которое очень скоро забудется.

3. Вы предлагаете свое сердце тому, кто этого не заслуживает

Это не тот человек, который будет ухаживать за вами, делать все, чтобы вам было хорошо, и который всегда будет рядом, потому что ему не нужна жизнь без вас.никаких исключений

4. Вы тратите свою энергию на мимолетные увлечения

Вы должны тратить свое время, фокусируясь на долгосрочных целях, а не на том, что будет важным для вас не больше недели.

5. Вы начинаете забывать о вещах, которые были и остаются важными

Вы мечтали о чем-то другом и надеялись на лучшее, так зачем сейчас довольствоваться редкими телефонными звонками в два часа ночи?девушки

6. Вы сводите себя с ума

Эти редкие телефонные звонки и сообщения являются вашими лучшими друзьями и в то же время худшим кошмаром. Вы думаете, что играете в игру, но на самом деле кто-то просто играет вашими чувствами.

7. Вы бегаете за парнем, вместо того чтобы просто позволить жизни идти свои чередом

Прекратите анализировать каждое сообщение, полученное от вашей пассии, и позвольте судьбе расставить все по местам. Позвольте настоящему моменту войти в вашу жизнь и не ищите никаких объяснений, потому что их нет.никогда

8. Иметь увлечение, может быть, хорошо, но в какой-то момент вам причинят боль

Каждый раз, когда ваш телефон включается, вы молитесь, чтобы это был он. И если это, и вправду, он, на вашем лице сразу же появляется глуповатое выражение, которое долго не уходит.

никаких исключений

9. Когда он не звонит, вы начинаете нервничать и читать статьи, такие как эта

Затем вы понимаете, что время идет, а он вам ничего не отвечает, а ведь вы были последней, кто отправил сообщение. Это может показаться пыткой, но вы ведь знаете, что не должны отправлять еще одно сообщение, ведь предыдущее так и осталось без ответа. Но вы все равно это делаете. В ответ вы ничего не получаете и расстраиваетесь еще больше, пока он не лайкнет ваше фото в «Инстаграме» - и все начинается сначала.девушки

Дело в том, что вы не должны гнаться за чьим-то сердцем, преследовать другого человека. Лучше начните бегать за своими мечтами и амбициями. Прекратите бегать за любовью, пусть она ищет вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не согласна в корне!Не все мужчины любят когда их добиваются!Мужчина в своей сути захватчик!В жизни себе не позволю носиться за мужчиной это бестолковая трата вемени.Да и мужчин тряпок около себя не держу!
Копировать ссылку
0
именно те что бегают, становятся тряпками\аленями\рабами.
ибо тут как на рынке, нужен позарез товар какой-то и бегаешь за ним. значит нуждаешься. и уже становишься автоматически в позицию просящего\нуждающегося.
а мужик сам по себе хоть и охотник, но может быть автономным по жизни.
как в древние времена, так и сейчас(сейчас тем более, поставил стиралку, печку и сам себе и прачка и повар)
Копировать ссылку
0
Полная ерунда. Если бы я все делала так как здесь написано, не была бы счастлива сейчас, тьфу-тьфу. Мы любим друг друга и вместе уже более 11 лет. Он сам сказал, что он был слишком занятой, чтобы обращать на меня внимание, и если бы не моя настойчивость и терпение, ничего бы не получилось. Верьте своему сердцу и не перегибайте палку - мужчины этого не любят. Терпение.
Копировать ссылку
1
Он сам сказал, что он был слишком занятой, чтобы обращать на вас внимание? Так любящий человек никогда не скажет! Да решительные шаги должны быть, но исходить они, как правило, должны от мужчины, а не от женщины. Исключение может быть в том случае- если он стеснительный. Но не в вашем случае, он просто самоутверждается за ваш счет! Ищите настоящую любовь, будьте счастливы!
Копировать ссылку
0
мне всё нравится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.