О чем следует знать, прежде чем заводить роман со стюардессой: 9 вещей

Эти небесные создания могут служить эталоном женственности и потому привлекают мужское внимание. Однако многочисленные достоинства также и отталкивают, ведь претендент инстинктивно чувствует, что конкуренция в данном случае будет серьезной. Так ли это? Насколько вероятен роман с бортпроводницей международных или внутренних авиалиний? И чем он может окончиться? Ответ на эти и многие другие волнующие вопросы требует знаний некоторых профессиональных специфических аспектов. Ниже перечислены девять из них. Все остальное зависит от личности конкретной стюардессы. Они ведь тоже разные, как и все люди, и обладают индивидуальными чертами. Но что-то общее у них есть. Итак...

1. Спокойствие и выдержка

Стюардесса способна сохранять самообладание в очень сложной обстановке. Этому способствует два главных фактора. Во-первых, врожденная смелость и стойкость диктуется правилами профессионального отбора. Труса в летное училище не возьмут, он не пройдет даже первичных тестов, а бортпроводницам мужества иногда требуется не меньше, достаточно вспомнить о Надежде Курченко, закрывшей собой от террористов дверь в пилотскую кабину. А в случаях иных нештатных ситуаций стюардесса должна излучать спокойствие и уверенность, даже если ей самой очень страшно. Это во-вторых, потому что этому учат.

стюардесса

2. Красота

Других на эту работу просто не берут. Каждая стюардесса служит лицом авиакомпании, и в число ее служебных обязанностей входит прекрасный внешний вид. Какая-либо небрежность в одежде (форменной) или прическе недопустима. Кстати, именно это является отпугивающим фактором, мужчины в своем большинстве убеждены, что все красавицы – стервы. Возможно, что в какой-то мере они и правы, но и исключения бывают.

3. Разборчивость

Почему-то ходят многочисленные слухи о том, что эта служба способствует многочисленным внебрачным связям. На самом деле бортпроводницы очень устают, и им, как правило, ни во время полета, ни сразу после него не до амурных приключений. К тому же за неподобающее поведение и нежелательные отношения запросто можно лишиться работы, а платят стюардессам очень неплохо. Кстати, об этом…

роман

4. Самодостаточность

Оклады и премии в гражданской авиации и в самом деле очень неплохие, поэтому потрясти размахом роскоши стюардессу непросто, для этого требуется немалое состояние. Если с другими привлекательными чертами туговато, то лучше всего воздержаться от демонстрации финансовых возможностей. Они на это «не ведутся».

5. Широкий кругозор и высокий интеллект

Миф о красивой дурочке лучше забыть, по крайней мере, к стюардессам он не имеет отношения. Работа эта требует умения быстро концентрироваться и мгновенно принимать правильные решения. К тому же знакомство со многими воздушными гаванями предполагает отличное знание национальной специфики разных стран. Владение прикладной психологией также необходимо для бесконфликтного общения с самыми разными (в том числе и очень капризными) пассажирами.

6. Маниакальная чистоплотность

Стюардесса моет руки постоянно, она протирает все ручки дезинфицирующим раствором и заботится о гигиене лучше любого врача. Самолеты прибывают во многие экзотические страны, а болезни там тоже бывают непростыми. Привычка к чистоте становится чертой характера.

7. Вкус к хорошей еде

Нельзя назвать «самолетную» еду отвратительной, она даже вкусна по-своему, но если питаться ею постоянно… В общем, при каждом удобном случае девчонки «отрываются» на местных колоритных деликатесах. Зарплата позволяет.

отношения

8. Заботливость

Если удастся завести отношения со стюардессой, можно быть уверенным в том, что она сумеет позаботиться обо всем, что касается удобства и комфорта. Уж это-то она точно умеет.

9. Непритязательность и простота

Это кажется парадоксальным, но стюардессы, такие красивые, умные, смелые и все умеющие, часто одиноки. Их не соблазнить деньгами, не удивить экзотикой, не тронуть заботой. Им просто нужны настоящие мужчины. Планка высокая.

Не испугало все это? Тогда смелей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Им просто нужны настоящие мужчины...", которые будут по 3 дня ждать возвращения из командировки, потом сутки охранять их сон после изнурительного перелёта, вечером отведут в ресторан, чтобы отметить долгожданную встречу. А затем... проводят в очередную командировку) Зато у этих "настоящих мужчин" будет целая коллекция фотографий своей возлюбленной на фоне мировых достопримечательностей, которые они будут в изобилии получать на мессенджеры своих телефонов вместе со смайлами с сердечками. Таковы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.