Вместо Золушки - бородач, вместо туфельки - стекло: женщина обошла весь рок-фестиваль, чтобы найти таинственного владельца "половины" очков

Всем известна сказка про Золушку. Принц нашел девушку с помощью туфельки, которую потеряла Золушка. Вам будет интересно узнать современную версию этой истории в жизни. Правда, Золушкой будет мужчина, а вместо туфельки - стекло.

Как на "балу" нашлась "туфелька"

Мэрироз Симпсон была на рок-фестивале в ирландском городе. Внимательная женщина заметила на земле стекло от темных очков. Обычно найдя что-то, люди редко ищут хозяина находки, особенно если это незначительная вещь.

Если вспомнить о том, что ситуация развивалась на фестивале, то женщине могла быть далеко не интересна мысль о том, чтобы искать владельца. Но все же воспитание и культура Мэрироз не позволяли ей оставить находку себе или выбросить "половину" очков, поэтому она задалась целью вернуть вещь.

Было почти нереально найти человека, у которого выпало стекло из темных очков, среди праздничного хаоса. Мэрироз всматривались в толпу, пытаясь найти свою "золушку".

Кто оказался "золушкой"

Среди шумного "бала" Мэрироз увидела таинственного обладателя очков. Теперь женщина должна была привлечь внимание мужчины, завязать разговор и вернуть найденную вещь. Мэрироз сделала этот шаг очень женственно и уверенно.

Владельцем потерянного стекла был садовник по имени Дэйвид. Он был поражен поступком женщины и тем, как она это сделала. Мэрироз чувствовала себя немного сумасшедшей среди шумного фестиваля со стеклом в руке. Но реакция Дэйвида показала, что усилия того стоили. Хотя они были незнакомы, мужчина улыбнулся и обнял Мэрироз.

Отклик на необыкновенное знакомство

Дейвид описал эту удивительную историю в Facebook, и читатели не остались равнодушными. Большинство хотело узнать, чем все же закончилось необычное знакомство. Мужчина получал невероятное количество комментариев. Например, один человек написал: "Что случилось дальше? Вы танцевали вместе всю ночь?" Другой сказал: "Мне нужно знать, что случилось потом, я полностью погружен в эту историю любви".

Видео об этой встрече набрало 80000 просмотров. Пользователь Facebook даже присвоил ему звание «Самый замечательный одинокий человек Ирландии». Дейвид был поражен таким откликом. Отвечая на многочисленные восторженные отзывы, он написал: "Привет всем, я не могу в это поверить, спасибо всем за эти прекрасные комментарии".

Что происходило дальше, к сожалению, неизвестно. Но совершенно очевидно, что волей судьбы встретились два уникальных человека. Многие считают, что эта необыкновенная ситуация должна быть началом чего-то красивого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, продолжили ли Мэрироз и Дэйвид отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.