Есть ли у вас шанс завести роман с богатым мужчиной? Вопросы, которые помогут оценить вероятность успеха

Любая женщина хочет видеть возле себя состоятельного мужчину. Но такого довольно тяжело найти, а тем более удержать. Любые отношения – это не игра в одни ворота. Чтобы они сложились, необходимо не только быть потребителем, но и что-то отдавать взамен. Поэтому женщина, мечтающая о богатом мужчине, должна найти ответы на некоторые вопросы, покопавшись в себе.

Красота и привлекательность?

Эти понятия субъективные, тем не менее, чтобы привлечь состоятельного мужчину, необходимо работать над собой, следить за внешностью и фигурой.

Никаких синих волос и одежды с рынка. Откажитесь от боевого окраса, легкий макияж и красивая несложная прическа, ухоженные ногти и руки. Больше женственности, а не гламура. Неважно, что уже давно не 30 лет, но стремление женщины продлить юность всегда поддержит и оценит настоящий мужчина.

А теперь задайте себе вопрос, сможете ли вы постоянно это делать, регулярно посещать фитнес-центр и салон красоты?

Ум и общительность

Никто не будет отрицать того, что в нашей стране огромное количество девушек с высшим образованием. Но смогут ли они не просто поддержать разговор, а увлечь собеседника?

Никогда не забывайте о грамотности, когда пишете сообщения. Контролируйте свою речь, забудьте о «блатном» лексиконе.

Общительность – это не только талант красиво говорить, но и умение слушать. Даже если женщина делает вид, что она слушает и ей интересно, это качество намного больше ценится, чем она постоянно перебивает и не дает слова сказать. Легкость в общении – еще одно важное качество. Имеется в виду, что женщина может искренне восхищаться своим партнером, вдохновлять на новые великие свершения.

Задайте себе вопрос – вы похожи на такую женщину?

Материалистичные намерения

Состоятельный мужчина всегда осознает, что первое, что преследует женщина, познакомившись с ним, найти в союзе с партнером материальное благополучие. На самом деле ничего страшного в этом нет. Но в любых нормальных отношениях должна быть прозрачность. Не нужно жадничать.

Простой пример – придя в ресторан, не нужно заказывать все блюда, которые еще не пробовали, тем более зная заранее, что вы их не съедите. Не нужно и доедать с блюда все до конца, заказывать самые дорогие. Прием пищи необходимо заканчивать сразу после насыщения.

Проанализируйте свое поведение: как вы себя ведете с друзьями в ресторане?

Уверенность и спокойствие

Даже если получится увлечь состоятельного мужчину – это не повод расслабляться. Независимость всегда будет цениться. Поэтому у женщины должны быть интересы, она должна быть при деле. Но это не должно перечеркивать интерес к самому мужчине и его делам. Не стоит постоянно забывать, что мужчине надо показывать, что именно он является опорой.

Уверенность женщины проявляется также в отсутствии постоянного контроля действий второй половинкой. Мужчина должен сам осознавать, что он скучает по своей избраннице, поэтому не стоит каждый час напоминать телефонным звонком о своем существовании и любви.

Забудьте об истериках. Ни один представитель сильной половины человечества, независимо от статуса, не будет терпеть истерики. На самом деле спокойствие – это одна из самых ценных черт характера женщины.

Проанализируйте свои прежние отношения: как вы себя вели? Часто ли устраивали истерики по пустякам? А возможно, вам удалось сохранить заложенное в каждой женщине базовое спокойствие?

Всегда помните, что быть рядом с богатым мужчиной – это труд. Придется постоянно расти как личность, следить за собой, интересоваться тем, что интересует избранника, при этом оставаясь независимой. Уже давно не нужны куклы, которые могут только украсить салон автомобиля и мило улыбаться. Состоятельные люди хотят видеть рядом настоящего друга, человека, с которым можно обсудить любые вопросы и хорошо провести время в постели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, хватит ли девушке только кукольной внешности, чтобы удержать возле себя состоятельного мужчину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.