Пара с большой разницей в возрасте устала от осуждений: она решила изменить мир с помощью уникального приложения

Пара с 23-летней разницей в возрасте была настолько вдохновлена ​​своей собственной историей, что они начали бизнес, чтобы позволить другим находить себе партнеров. Генеральный директор Шелдон Оуэн (49 лет) и профессиональный специалист по цифровому маркетингу Шенис Риверс (26 лет) являются коллегами и придумали приложение для знакомства для людей разного возраста.

О паре

Пара из Калифорнии обручилась в этом году, после того как провстречалась три года. Жениться они теперь планируют в следующем году, а ребенка мечтают родить в скором времени после свадьбы. Несмотря на возраст, Шенис Риверс - очень умная и мудрая женщина. А Шелдон Оуэн очень любит жизнь. Поэтому готов на разные, самые неординарные поступки.

Приложение

После разговора с разными людьми, которые искали «настоящую любовь» и которые устали от таких приложений, как Tinder, они придумали программу для знакомств, специально предназначенную для таких пар, как они сами. Теперь они создали учетную запись в социальной сети Instagram на основе своего приложения и веб-сайт. После общения с другими парами влюбленные выяснили, что отношения людей с разницей в возрасте встречаются не так редко и имеют успех. Шелдон Оуэн и Шенис Риверс опросили многих людей. Часть из них сказали, что не против начать отношения с человеком, который на 10 лет старше или младше него. Тогда они решили начать свое предприятие. Благодаря объявлению Шелдона в "Твиттере", "Фейсбуке", "Снапчате" и LinkedIn им удалось собрать более 80 000 фунтов стерлингов для этого приложения. Приложение будет запущено в ближайшие несколько месяцев и предназначено для тех, кто хочет, чтобы партнер для отношений был на пять лет (и более) старше или моложе его.

Приложение, предназначенное для людей разных возрастов, будет называться iagegap и, как ожидается, будет доступно по всему миру. Шелдон Оуэн заявил, что они с невестой четко определили нишу на рынке в индустрии знакомств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к парам с большой разницей в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.