Мужчины-филиппинцы обладают тем самым очарованием, которое невозможно игнорировать: иностранкам на заметку

Мужчины с Филиппин обладают неотразимым очарованием, которое трудно игнорировать.

Они известны как вдумчивые, чувствительные, романтичные и милые - хотя это обобщения, ведь один из них может стать вашей последней любовью, в то время как другой навсегда отобьет охоту с кем-то встречаться.

Стоит детальнее поговорить о том, с какими типами филиппинских мужчин можно столкнуться и стоит ли вообще идти на свидание с иностранцем?

Романтик

Романтичные мужчины могут показаться немногочисленными. Однако не волнуйтесь. Возможно, все-таки повезет найти этот драгоценный камень породы.

Романтик настроен на женскую чувствительность, поэтому не будет проблем с общением с ним на эмоциональном уровне. Считайте, что повезло, если с ним познакомились, потому что этот тип филиппинца будет рядом, когда он нужен больше всего.

Хотя иногда он может быть дерзким, знайте, что только он показывает свою истинную романтичную сторону.

Кул Ханк

Мистер Кул Ханк - тип филиппинца, который ловок, всегда выглядит привлекательно и, вероятно, регулярно ходит в спортзал.

Такому мужчине нравится носить новейшую модную одежду и иметь лучшие гаджеты. Он водит машину с индивидуальной отделкой, стремится быть в центре внимания и сделает все, чтобы всегда там находится.

Он может хвастаться своей притягательной личностью, и действительно, женщины тянутся к нему.

Он может быть игроком и скрывать неуверенность, которая объясняет его одержимость своим внешним видом. Эти классные люди могут также страдать от нарциссизма, поэтому примите к сведению.

Иногда вы можете чувствовать, что он слишком требователен для мужчины.

Компьютерщик

У умно выглядящих парней есть особое очарование, которое привлекает определенных женщин.

Такой филиппинец любит интеллектуальные дискуссии, и вам лучше принять вызов. Он не боится ставить высокие цели.

Может быть ИТ-парнем, который просто любит возиться с кодами и всем тем, что связано с киберпространством, или обычным геймером, который не будет уклоняться от того, чтобы проводить время, тусуясь по выходным со своими друзьями.

Компьютерщик составит интересную компанию и не будет утомлять вас. У него никогда не заканчиваются темы для разговоров.

С другой стороны, такой филиппинец может быть очень разборчив в женщинах.

Игрок

Этот тип филиппинского парня - современная версия Казановы. Его цели могут состоять в том, чтобы долго оставаться неуловимым холостяком (вспомните о Джордже Клуни, прежде чем он встретил Амаль).

Он просто любит "охоту" на женщин и, скорее всего, поддерживает сразу несколько отношений.

Он часто посещает бары и ночные клубы, охотясь за своим следующим трофеем. Он, вероятно, не может быть полигамным.

Для него знакомства - игра. Он постоянно переходит к следующей женщине. Такое поведение может даже продолжаться до среднего возраста. Если вы ищете серьезные отношения, держитесь подальше от него.

Зависимый

Частью филиппинской культуры являются расширенные семьи, поэтому не удивляйтесь, если узнаете, что он все еще живет с родителями.

По сей день многие филиппинцы предпочитают продолжать жить в своем семейном доме. Для кого-то на Западе этот факт может быть шокирующим, так как ожидается, что молодые люди становятся самостоятельными к 18 годам.

Статус Зависимого может быть отталкивающим для независимых женщин, но делайте быстрых выводов. У него могут быть веские причины оставаться дома - просто экономить свои деньги по практическим причинам или заботиться о пожилых родителях.

Маменькин сынок

Встречаться с таким филиппинцем может быть как благом, так и несчастьем. Быть рядом с мамой может означать, что он эмоционально чувствителен.

Эти типы могут делать именно то, что им говорят их мамы, включая выбор, с кем они встречаются и когда. Хуже того, они могут быть настолько одержимы образом своих мам, что склонны искать те же качества в партнерах.

Нет ничего плохого в том, чтобы обожать свою мать, но это другая история, если мужчина позволяет ей диктовать все в своей жизни, когда он уже взрослый.

Если вы думаете, что не соответствует стандартам этих взыскательных мальчиков, проходите мимо. Однако вам не стоит слишком волноваться, если вы не заинтересованы в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с каким типом парней встречались вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.