Новый клип Ани Лорак о личной драме: видео и реакция поклонников

Недавно поклонники Ани Лорак смогли оценить ее новую работу - композицию "Я тебя ждала", а также клип на нее. Поклонники по-достоинству оценили работу артистки и высказали предположение, что это не просто очередной коммерческий продукт, а настоящее откровение.

Что-то личное?

После премьеры песни "Я тебя ждала" певица поведала журналистам, что эта композиция соткана из ее собственных чувств. Глубокий и трогательный текст Лорак исполняет с болью и надрывом. В эффектном клипе лицо артистки несколько раз показано крупным планом, по ее щеке бежит слеза. В комментариях к видео поклонники оставляют слова восхищения и поддержки.

Семейная драма

Десять лет Ани Лорак была в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Журналисты и поклонники давно заметили, что отношения между супругами не такие теплые и страстные, как были раньше. Близкие певицы утверждают, что, несмотря на проблемы, она до последнего пыталась сохранить семью. Но последней каплей стали фотографии, просочившиеся в прессу. На них запечатлен Мурат в компании украинской модели. Ситуация выглядела весьма недвусмысленной, можно было понять, что отношения между ними далеко не дружеские. После этого Лорак развелась с супругом. У артистки есть дочь от Мурата, отец часто видится с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Ани Лорак? Как вы думаете, это просто очередная песня или личные переживания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.