Муж бросает жену по телефону через два дня после рождения второго сына. Она сделала все возможное, чтобы он пожалел о своем поступке

Почему мужчины уходят из семьи? Конечно, у каждого из них есть свои причины. Иногда такой причиной становится более молодая и привлекательная женщина, порой секрет кроется в том, что мужчина не чувствует понимания и тепла со стороны своей супруги. Некоторые просто не могут справиться со своими новыми обязанностями, поэтому принимают решение расстаться со своей женой сразу после того, как на свет появляется общий ребенок. Конечно, далеко не каждый мужчина жалеет о таком решении, однако бывший парень главной героини этой истории, мы уверены, сейчас кусает локти!

Расставание через 2 дня после рождения ребенка

С Лизой Берлинг муж расстался довольно цинично: он просто позвонил ей и сказал, что не хочет отношений с ней. Произошло это всего через 2 дня после того, как женщина родила второго сына. Незадолго до этого она отказалась от отличного места работы, чтобы оставаться дома и заботиться о детях... Так буквально в одно мгновение Лиза стала безработной матерью-одиночкой двоих детей, каждому из которых не было и трех лет. Более того, второй ребенок родился недоношенным и требовал повышенного внимания.

Новая реальность

Когда женщина пришла в себя и поняла, что именно случилось, она осознала, что не может отчаиваться, не имеет на это права. Женщина ухватилась за возможность осуществить свою мечту об успешной карьере. Она не чувствовала себя обремененной материнством или домашними обязанностями, но время от времени понимала, что может сделать больше.

В первое время семья выживала случайными заработками. Лиза решила оставить все это позади и попытаться создать новое будущее для себя и своих сыновей. Она запустила уникальные проекты, которой выполняла на собственной кухне.

Вперед на полгода

Спустя всего 6 месяцев Лиза уже управляла небольшой командой специалистов. Еще столько же времени понадобилось для того, чтобы с собственной кухни переехать в удобный офис, наработать клиентскую базу и получать работу по всей Австралии в качестве PR-консультанта. Всего за год Лиза из убитой горем матери-одиночки превратилась в успешную бизнес-леди, имеющую стабильный доход.

Женщина признается: она продолжала работать, ни разу не пожалев о бессонных ночах, проведенных на крошечной кухне. Лиза получила огромное количество престижных наград, сумела достичь различных профессиональных целей, обеспечить своим сыновьям достойное будущее.

Поделилась опытом

Берлинг понимала, что многие женщины в подобной ситуации просто опускают руки и признаются в поражении. Своей историей она решила поделиться с окружающими и написала биографическую книгу Dream a little dream. В этой книге она честно рассказала о своей личной трагедии, о том, как меняла свою жизнь к лучшему, шла к своим мечтам и целям.

Только представьте себе: если бы супруг Лизы не бросил ее, эта красивая стильная женщина так и осталась бы безработной матерью с двумя детьми и лишним жирком на бедрах. Лиза уверена: все что случается с нами, происходит к лучшему. А еще она утверждает, что никогда не бывает слишком рано или поздно для того, чтобы сделать даже крохотные шажочки на пути к своей мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли вам истории сильных женщин, которые не отчаялись, а начали новую жизнь?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Пардон, "эта красивая стильная женщина" - после такой безвкусной шляпочки в атомобиле(! 😃) и причёски, больше похожей на щётку, одежды из Китая, трудно себе представить ЧТО же такого она написала. 😃 Если честно, уважаемые дамы, не ведитесь на подобное... 😉
Копировать ссылку
3
Бред какой-то написан, будто муж ушёл от жены, потому что она не была бизнесвумен? Что за ахинея. И вот она создала бизнес, и мужик тут же локти начинает кусать? Млять, автор упейся об стену
Копировать ссылку
8
А что тут комментировать ? Непонятно, как это она сумела с двумя детьми на руках раз и сделать то, что не делала, пока была более свободна. Муж дал ей волшебный пендель ? Или это все замануха для того, чтобы мы помчались покупать книгу "Как я стала здоровой, красивой и богатой" ? Статья плохая, неинформативная, рекламная.
Копировать ссылку
2
Женщина просто совершила героический подвиг.Она не растерялась,открыв свое дело.При этом она доказала,что настоящая женщина никогда не пропадет.Она не кричала,не плакала,взяла себя в руки и доказала,что настоящие женщины никогда не пропадут.
Копировать ссылку
1
Молодец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты