Владелец отремонтировал ветхий сарай, после чего он стал неузнаваем (фото)

Есть люди, владеющие земельными участками, которые оформляют это пространство потрясающе красиво. Независимо от того, есть ли на земле разные растения, здания или постройки. А некоторым людям на самом деле все равно, что у них дома. Есть у них сарай или другое имущество, которое постепенно разрушается. Поначалу так было и с героем этой истории.

Заброшенный сарай

У одного парня во дворе стоял старый сарай. Понятно, что эта строение вызывало довольно негативное впечатление. Соседи с насмешкой относились к бесхозяйственности этого горе-владельца. А затем посоветовали ему уничтожить сарай, потому что он портит вид всей окрестности. И как все прошло? Сноса не было. Теперь, однако, первоначально разрушенный сарай неузнаваем. И посмотреть на постройку приходят люди со всего района.

Мрачное строение

Было ясно, что этот сарай определенно не подходит для участка и его окрестностей. Строение было очень старо. Поскольку никто не заботился о нем долгое время, оно выглядело так, как будто вот-вот разрушится. В некоторых местах этот процесс даже уже начинался. Кроме того, его крыша также была в плохом состоянии и утопала под слоем грязи и строительных материалов. Если бы этой постройки не было во дворе, было бы лучше. Но такой выход из положения не устраивал парня. Он придумал кое-что более оригинальное.

Реконструкция

Хозяин не спешил сносить сарай, так как планировал использовать его и в дальнейшем. Нет смысла отказываться от стен с фундаментом. Необходимо просто придумать новый проект.

Начался довольно сложный процесс реконструкции. Сначала понадобилось заменить стены, для чего использовали совершенно новую популярную плиту OSB. Этот материал впечатляет своим качеством, а также простотой монтажа. Он относится к разновидностям влагостойких материалов. Так что подходит для проведения наружных работ.

После таких усилий постройка стала похожа на один из множества садовых домиков. Но это еще не все. Должен был получиться не обычный садовый домик. Планы были совсем другие.

Вот почему никто не мог поверить, что раньше здесь находился старый сарай, и что новое здание действительно было построено на месте того уродливого чудовища, что было в саду раньше. Но владелец не останавливался на достигнутом. Его фантазия рисовала новые перспективы.

Пергола и другие важные элементы

Хозяин решил обязательно создать перголы (навесы из декоративных растений). Сначала была изготовлена ​​деревянная конструкция, крыша которой была бы защищена от непогоды. Он не забыл заменить в новой беседке пол. И со временем столь неприглядные очертания этого сарая исчезли, сменившись необычно уютным сооружением.

Внезапно стало ясно, что это некрасивое здание стало красивым. Изменения радовали владельца и соседей, и поэтому работы по реконструкции продолжили. Соседи все еще пристально наблюдали за тем, что должно было случиться. Никто из них не ожидал, что произойдет потом.

Теперь они просто завидуют. Стильные панели, которые имитируют деревянные бревна, прекрасно сочетаются с природой. Хотя плиты OSB не натуральные, они выглядят идеально.

Мастерски преобразованная хижина превратилась в красивый бревенчатый дом, при создании которого использовались натуральные и искусственные материалы. Такое строение идеально вписывается в окружающую среду. И настраивает зрителей на позитив.

Уникальный пруд

Но и на этом преобразования не закончились, потому что, когда здание было достроено, был создан совершенно уникальный пруд, который следует за самой перголой. Интересен способ подачи проточной воды, которая плавно стекает в искусственный водоем.

Из места, где было страшно находиться, двор превратился в территорию, где каждый хочет гулять и проводить время. Владельцы любят свой двор, соседи только завидуют им и ценят себя за то, что они достигли такого результата.

Отличное место для отдыха

А как насчет старого сарая, который не был снесен? Теперь это идеальное место для отдыха, где приятно проводить время. Можно только сидеть и смотреть на струящуюся их родника воду, слушать музыку, читать книгу. Также предусмотрена возможность приготовить здесь ароматное блюдо на гриле.

Глядя на это сооружение, можно уверенно сказать, что там, где есть фантазия и стремление достичь результата, действительно может получиться шедевр. Это один из ярких примеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что еще можно добавить для украшения местности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличный домик получился
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.