Креативный покупатель. Мужчина приобрел старую заправку и превратил здание в уютный жилой дом с интерьером на автотематику

Что делать, если необходима недвижимость, а денег на настоящее жилое строение не имеется? Можно купить нежилое здание по вполне приемлемой цене и переделать его по своему вкусу!

Именно так и сделал Роберт Гатри. Он приобрел... заброшенную заправку. Помещение продавалось по сниженной цене и являлось идеальным для переделки.

Всякий дом хозяином держится

Когда Гатри купил старую заправку, все друзья и родственники посчитали его сумасшедшим. Но парень был настроен решительно. В конце концов, он превратил скромную заправку во что-то действительно особенное.

Он переделал бензоколонку в семейный дом на автомобильную тематику.

Лампы сделаны из старых фар, держатели туалетной бумаги - из держателей от машинного масла, и даже мебельные ручки являются эмблемами старых автомобилей! Это классический пример того, как иметь идею и придерживаться ее.

Конечно, Гатри проделал много другой работы и вложил в своей дом немало средств, однако это того стоило. По словам парня, ему нравилось заниматься ремонтом. Более того, такой дом обошелся мужчине дешевле, чем если бы он приобрел жилое недвижимое имущество.

А что думаете по этому поводу вы? Нравится вам идея переделки нежилого здания в жилое? Или легче купить полноценный дом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне кажется, в России сложно было бы переделать документы и оформить жилой дом официально. А как думаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.