Дом из автобуса. 70-летний мужчина обустроил себе уютное жилище с камином и мебелью из натурального дерева

Многие мечтают иметь роскошную недвижимость, дорогие автомобили и яхты. Но, в то же время, все большую популярность приобретают небольшие мобильные дома на колесах. Грег Флинт, которому уже более 70 лет, своими руками сделал себе уютное жилище из старого автобуса.

Воплощение мечты

После того как четверо детей Грега обзавелись своими семьями и покинули отчий дом, он остался жить совсем один на своей большой вилле. Пожилому мужчине как-то захотелось изменить свою жизнь. Флинт решил, что хочет жить в небольшом домике на колесах.

Друзья подсказали ему, из чего можно соорудить такое жилище. Так пенсионер стал собственником старого ржавого автобуса «Бастер». Конечно, кто-то увидел бы в нем просто груду металлолома, но Грег разглядел в автобусе неплохой потенциал. В жизни мужчине приходилось работать и каменщиком, и плотником, и маляром. Поэтому он решил, что ему хватит сил и умения оборудовать для себя новый дом.

Грег Флинт посвятил обустройству купленного им старого автобуса несколько месяцев. Он настелил внутри деревянный пол, сам сделал уникальную деревянную мебель, оборудовал небольшую кухню, обустроил даже камин. Результат получился просто невероятным.

Дедушка очень любит свой новый дом. Греясь у камина, он попросту забывает, что на самом деле это обычный автобус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились жить в доме из старого автобуса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.