Пособирали всякий хлам со двора и сделали для дочери игровую кухню

Когда в семье растет будущая хозяюшка, заботливые родители с радостью создают все условия для ее счастливого детства. В данном случае отец соорудил для дочурки игрушечную кухню, которую собрал из подручных материалов. Но при этом в игрушечной мойке установлен настоящий водопроводный кран и есть вода. Вот как создавался проект.

Полезный подарок

В условиях изоляции доходы многих людей стали не такими, как хотелось бы. Но мы как родители 2,5-летней девочки не хотели отказывать малышке в таком подарке, как детская кухня. Поэтому наш хозяйственный отец собрал подручные материалы и приступил к работе. Очень выручило, что у него были необходимые электроинструменты.

Создание игрушечной кухни

Мой супруг начал проект с сооружения столика. Для этого он отрезал четыре куска бруса одинаковой длины. Нашел их, убирая мусор в мастерской.

И прикрепил их к столешнице.

В качестве столешницы использовал кусок листа МДФ.

Предварительно понадобилось вырезать в нем отверстие для установки игрушечной мойки.

Хотелось сделать кухню максимально реалистичной.

Потом по бокам появились еще куски МДФ, из них супруг соорудил и своеобразный "фартук". Главным элементом детской кухни стал настоящий кран, который отец малышки решил установить с соблюдением всех правил.

Радости нет предела

Когда малышка увидела свою новую кухню, она пришла в неописуемый восторг, чем очень нас порадовала. Думаю, теперь она все свободное время будет проводить в этой точке двора.

Сбоку к кухонному столику муж прикрепил корзину от детского велосипеда. Она стала выполнять роль емкости для хранения игрушечного инвентаря.

В мойку, созданную своими руками, добавили воду, чтобы дочурка при необходимости могла вымыть свою посудку. Думаю, такая игра приучит нашу девочку расти хозяйственной и аккуратной. Это очень удачный выбор подарка, способствующий формированию определенных черт характера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что еще можно добавить в этой конструкции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.