Новая эра McDonald's: 5 фактов о меню "Завтрак целый день"

На протяжении многих лет в «Макдональдсе» считали невозможным готовить завтраки целый день. Говорилось, что рестораны слишком заняты, а их кухни очень маленькие для того, чтобы помимо гамбургеров и остального меню готовить еще и завтраки.

Но после получения десятка тысяч заказов на завтрак на протяжении одного дня, оказавшись в отчаянном положении, при котором существенно снизились доходы, «Макдональдс» был вынужден капитулировать, и эра завтраков на протяжении всего дня началась во вторник, 6 октября. Это значит, что во всем мире клиенты могут заказывать позиции из меню для завтраков целый день, а не только до 10:30 утра, как это было раньше. Итак, вы сможете увидеть много любителей быстрого питания, которые наслаждаются завтраком в «Макдональдсе» во время обеда, ужина или позднего завтрака.завтрак

Вот несколько вещей, которые нужно знать о меню «Завтрак целый день».

1. В течение дня доступна только часть меню «Завтрак целый день»

Из-за осложнений, которые появились после того, как завтрак добавили в меню наряду с другими блюдами, в «Макдональдсе» ограничили количество товаров, которые доступны в качестве завтрака на протяжении целого дня. Эти опции будут зависеть от места положения ресторана, но в основном можно будет заказать горячие пирожки, фрукты, йогурт парфе, овсянку, буритто и оладьи.

2. На юге не будет макмаффинов с яйцом

Самый большой спор, связанный с завтраками в McDonald’s, заключается в том, что есть резкое разделение севера и юга. Было решено, что на юге предпочитают бисквиты, а не «макмаффины», и поскольку для ресторана очень сложно готовить оба блюда, сделали выбор в пользу одного из них. В большинстве ресторанов юга «макмаффины» не будут подаваться в другое время, кроме завтрака. Особенно хорошо это можно увидеть на примере США. «Макмаффины» исключат из меню «Завтрак целый день» в большей части страны, в то время как «пояс бисквитов» будет тянуться через Аппалачи, через восток Луизианы и Джорджии. Тем не менее Флориду McDonald’s объявил территорией «макмаффинов», наверное, потому, что в этом штате больше транспортных пересадок, которые вынуждены делать люди, чем в других частях страны. целый день

3. Этот шаг стал очень популярным среди любителей «Макдональдса»

Самый большой в мире ресторан быстрого питания стал магнитом для ненавистников на протяжении многих лет. Его пытались закрыть те, кто имеет проблемы с ожирением, а также борются с бедностью и занимаются вопросами окружающей среды. Поэтому тот факт, что McDonald’s перешел на меню «Завтрак целый день», для любителей фастфуда является фактом, достойным похвалы. Это была идея потребителей, которую они хотели внедрить. Именно поэтому завтраки на протяжении целого дня могут увеличить обороты ресторана.

Новая рекламная кампания подчеркивает мысль, что введение меню «Завтрак целый день» было обусловлено требованиями заказчика. Она рассчитана на внимание людей, которые читают твиты о большом изменении.

4. Некоторые рестораны McDonald’s предлагают большие скидки в честь нововведения

В то врем как нет распространенной рекламы в поддержку нового меню, некоторые рестораны предлагают огромные скидки на свою продукцию. К примеру, в понедельник была предложена бесплатная доставка, а в среду все покупатели, пришедшие в ресторан в пижамах, могли бесплатно получить «макмаффин» с яйцом.макмаффин

5. Несмотря на свою популярность, меню «Завтрак целый день» может иметь неприятные последствия

Поскольку блюда из завтрака намного дешевле, чем остальные пункты в меню, их продажа на протяжении целого дня может существенно снизить прибыль ресторанов. Однако представитель McDonald’s утверждает, что средняя низкая цена завтрака не влияет так сильно на прибыль, как более дорогие блюда, к примеру, премиум-гамбургеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.