Брови, обувь, лишний вес: вещи, на которые не обращают внимания мужчины

Каждый из нас стремится быть идеальным в глазах партнера. Но, как оказалось, многих вещей, из-за которых мы часто нервничаем и переживаем, большинство мужчин даже не замечают. Внешний вид, главный источник стресса в жизни женщины, часто для мужчины ничего не значит. Но не потому, что ему все равно. А потому, что он любит.

Рассмотрим несколько основных "проблем", которые беспокоят женщин. Но только не мужчин. Готовы избавляться от комплексов?

Любящий партнер обожает вас всю, от макушки до пяточек. Ему совершенно плевать, если ли у вас на бедрах растяжки. Станьте уверенней, научитесь любить свое тело, как умеет любить ваш мужчина. Научитесь доверять своему партнеру, ведь он сделал лучший выбор – полюбил вас (и ваших тараканов).

А нужен ли вообще макияж?

Идет ли вам помада, насколько хорошо ложится тушь, совпадает ли оттенок тоналки с цветом лица? Идеальный мейкап – вечная головная боль. Но если для вас это вопрос жизни и смерти, то для мужчины – лишь удачное дополнение к образу. Более того, многие предпочитают натуральную красоту и совсем не прочь увидеть вас без макияжа.

Худеть не надо?

Время от времени вес может меняться. Даже парочка лишних кило - совсем не повод грустить и постоянно сидеть на диете. Ваш мужчина любит вас и такую. Другое дело - здоровье и прекрасная физическая форма. Но спортзал, как и все в этой жизни, не должен делать вас злой и несчастной.

Морщинки?

Если он действительно любит, ему все равно, сколько их у вас. Но если постоянно морщить лоб, обдумывая, как от них избавиться, добавятся новые. А ведь никому не хочется состариться раньше времени?

Туфельки, сапожки

Если каждый раз перед свиданием долго выбираете, что обуть, расслабьтесь. Ему абсолютно все равно. То есть он будет одинаково любить вас и в кроссовках, и в лаковых туфельках на шпильке. Многие даже не станут обращать на это внимания, если честно.

Не идеальные волосы

Обратите внимание - мужчины не очень-то переживают о прическе. Многих устраивает цвет волос. А кто-то даже с лысиной смирился. Смотрите на жизнь проще. И не переживайте об укладке или об отросших корнях. Скорей всего, он даже не заметит.

Если вкусно, то не всегда полезно?

Обожаете гамбургеры и не прочь съесть порцию картошки на первом свидании? А почему бы и нет? Отличный повод проверить ваши отношения на прочность. А может, и он составит вам компанию.

Брови

Форма бровей - забота многих современных девушек. Примеряя понравившийся образ, не теряйте индивидуальности, чтобы не слиться с безликой толпой. И следите за собой, ведь неопрятная внешность никого не красит. Отсутствие макияжа возможно, но регулярный уход еще никто не отменял.

Внешний вид в постели

Поверьте, в этот момент он думает не о том, что ваши волосы растрепаны или вы легли не так красиво, как в кино. Его мысли заняты совсем другим: он мечтает о любви и удовольствии с любимым человеком. Поэтому забудьте о посторонних вещах и наслаждайтесь самим процессом. Ведь для любящего мужчины идеальная женщина - любимая женщина. Он одинаково любит и морщинки на лбу, и целлюлит, и всю вас без остатка. Поэтому перестаньте искать в себе недостатки - их попросту не существует. Вы - королева! Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.