Первые в мире восьмерняшки: как выглядят братья и сестры 10 лет спустя

В 2009 году Надя Сулеман в одно мгновение стала звездой номер один и отодвинула на второй план Анджелину Джоли. Она была настолько популярна, что о ее жизни начали снимать сериал. Единственным достижением этой женщины стало рождение сразу восьмерых детей!

Октомама

Именно так прозвали многодетную маму журналисты. Надя приняла решение забеременеть и родить такую ораву ребятишек осознанно, ведь она проходила процедуру ЭКО. Она сама настояла на том, чтобы доктор по максимуму использовал все шансы для ее уникального оплодотворения.

Никто не верил, что дети выживут, ведь даже рождение пятерых живых младенцев считалось большой удачей. Наде повезло: она смогла выносить, и на свет появились восьмерняшки. Они были крошечными и весили всего 1,5 кг каждый. Шесть мальчиков и две девочки.

Другая сторона материнства

Когда многодетная мама оказалась на первых полосах газет, всплыли подробности ее жизни. Оказывается, у нее уже было 6 детей, которых она воспитывала одна.

У женщины не было работы и приличного жилья, где можно было бы разместить даже шестерых детей.

Все надежды она возлагала на реалити-шоу, которое закрыли после нескольких выпусков. Наде пришлось браться за любую работу: сниматься для сомнительных журналов, работать в стриптиз-клубе.

Через 4 года такой жизни она поняла, что не хочет подавать своим дочерям плохой пример, и занялась воспитанием детей. Государство помогает ей только талонами на питание, так что денег катастрофически не хватает до сих пор. 14 детей и их мама живут в двухкомнатной квартире.

Каждое утро Надя развозит своих детей по разным школам и спешит на работу: теперь она трудится медсестрой в местной больнице. Искать отца для своих детей она даже не собирается, так как понимает, что у нее не хватит времени на мужа.

У женщины большие планы: она хочет поступить в университет и построить карьеру в медицине. Надя не хочет вспоминать о прошлом и искренне надеется, что все ее дети вырастут добрыми и порядочными людьми.

Как вы относитесь к многодетным матерям? Расскажите об этом в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
БРАВО ЕЙ! И чего гундеть против нее? Не пропила себя и детей, не бросила их. А мужики наши вообще молчать должны. Сколько детей своих бросают и даже не вспоминают? Не кормят, не поят, не одевают и не интересуются своими детьми. А вот гундеть против женщин можно? И женщины чего раскудахтались против нее? Меньше смотреть нужно в чужие окна. свои все имеете. бабы злые какие.. Такие детки красивые родились. Может талантливые есть среди них, польза людям от них на земле!!!
Копировать ссылку
Детей бросают? Молчать должны? То что по статистике больше половины отцов воспитывают не своих детей и не знают об этом, о чем-то Вам говорит? То что сейчас бабы в большинстве своем меркантильные самки, готовые на всё ради айфонов и изменяющие направо и налево? А то что расторжение браков в 90% инициатива женщин? Правильно говорят - бабы называют козлом того - кого не удалось сделать бараном. Чем она думала, эта "героическая" мамаша? Шесть детей (6!!!! Карл!!!), ни жилья, ни работы - ужас...
Копировать ссылку
0
Положительно отношусь к этим героиням, Героиням с большой буквы. Конечно в 2-х комнатной квартире 15 человек, это что-то трудно представить.
Копировать ссылку
0
Эта женщина выполняет основную свою функцию - рождение детей, и не только выполняет, но и перевыполняет! жаль, что рядом с ней нет достойного мужчины, который бы тоже выполнял свою основную функцию - добытчик! да и многие мужчины не тянут даже одну функцию! а всё остальное только прилагается - университет, работа и всё остальное! просто люди забыли, для чего они на Земле родились - для продолжения рода! а они думают, что родились для путешествий, богатство наживать, воровать или карьеру строить
Копировать ссылку
я очень хорошо отношусь. а мамочку ура .ура.................... многократное
Копировать ссылку
основная функция - рождение детей? вы серьезно? женщина же не свиноматка!!!!
Копировать ссылку
4
Жить не где, Не чем кормить своих уже шесть детей "...Государство помогает ей только талонами на питание, так что денег катастрофически не хватает до сих пор .." Она осмысленно пошла на ЭКО, а зачем?
Копировать ссылку
Хайп словить захотела.
Копировать ссылку
-2
молодец мамочка !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.