300-килограммовая Эмбер Рашди похудела почти на 200 кг и стала красоткой

Эмбер Рэчди - американка, которая живет в Орегоне. Она стала настоящей сенсацией в социальных сетях после своего экстремального похудения. Девушка избавилась от 180 килограммов лишнего веса и радикально изменила свою жизнь. Ее история доказывает, что на пути к желанной цели человек может преодолеть любые препятствия.

Экстремальное похудение

Эмбер Рэчди всегда имела избыточный вес, но в возрасте 24 лет у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. Она весила почти 300 кг и не могла самостоятельно заботиться о себе, поэтому вынуждена была жить с родителями, которые ухаживали за дочерью. Она полностью зависела от электрической инвалидной коляски и выходила из дома только для того, чтобы купить еду. Эмбер и ее парень Роуди осознавали, что она должна изменить свой образ жизни.

Эмбер решила сделать шунтирование желудка. До проведения операции девушке пришлось сбросить около 4,5 килограммов. Она переехала в Техас, чтобы быть ближе к своему доктору. Она перешла на правильное питание и за 3 месяца сбросила еще 3 килограмма.

Через семь месяцев после операции Эмбер похудела еще на 18 килограммов. Она работала над собой и продолжала худеть. Упорная американка похудела вдвое и стала красоткой, которой гордятся ее родные. После долгих лет депрессии Эмбер наконец чувствует себя по-настоящему счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
молодец большая , но это все при помощи врачей красавица чтоб все было хорошо у нее я за нее рада. тут на 10 кг не можешь похудеть желание есть , но в реальности очень трудно.
Копировать ссылку
4
Молодчина, заставила себя и получила результат!
Копировать ссылку
5
вранье.после такого экстремального похудания ни один пластический хирург не справится с ее кожей.к тому же организм такие перегрузки выдержать не в состоянии.
Копировать ссылку
3
лллллллллапуля и умничка
Копировать ссылку
Да, уж, умничка!!! Довести себя до такого состояния - это от ооочень большого ума.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.