8 лет назад над девочкой смеялись все одноклассники: сейчас утенок стал лебедем

Внешность - важный элемент для каждой девушки, за которым необходимо следить и постоянно улучшать. К сожалению, современный мир довольно жесток, и часто люди страдают от того, что окружение подтверждает факт не самой идеальной красоты. С таким столкнулась Селин, которую в школе и в институте называли "гадким утенком". Делали это не просто так, ведь она имела проблемы с внешностью и страдала от этого. Правда, не торопилась мириться с подобным и кропотливо ждала совершеннолетия, после которого можно было бы изменить свою жизнь.

Смелый шаг

После того как Селин начала работать, она копила деньги и попусту ничего не тратила. Откладывала каждый фунт и всегда искала способ подзаработать, пока не получила желаемую сумму. После этого она решила обратиться к лучшим специалистам, которые бы смогли сделать из нее истинную модель, которая бы отвечала всем ожиданиям. Ей изменили прическу, форму лица и увеличили губы, после чего она даже умудрилась стать востребованной моделью. Карьера пошла в гору, девушка смогла решить прошлые проблемы и теперь наслаждается жизнью. При этом она не устает делиться своими достижениями и с улыбкой вспоминает все прошлые шуточки в сторону ее внешности.

Сомнение общества

Несмотря на то что Селин довольна своей внешностью, окружение не сразу тепло ее приняло. Да, многие подтверждали, что у нее были проблемы в плане общения, но это было временно, а теперь она даже испортила себя. Возможно, по современным рамкам она выглядит идеально, но она стала немного неестественной. Пользователи социальных сетей активно пишут ей о том, что она выглядит как кукла и карьера будет временной, так как там нужны исключительно молодые особы. Но Селин не намерена менять жизнь и возвращаться к прошлому образу, она предпочитает оставаться "лебедем".

Подобная красота востребована со стороны модельного агенства, журналов и фотографов. Но она действительно выглядит как кукла, и это совсем ее не красит. А сделать какой-либо окончательный вывод сложно, ведь в таком облике она счастливая и успешная. Поэтому остается только пожелать ей удачи и счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой внешности?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нормальные девахи были
Копировать ссылку
3
Силиконовая долина
Копировать ссылку
6
Какая лебедь? Уродина !!!
Копировать ссылку
3
тьфу, овца
Копировать ссылку
1
губы как пиявки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.