Удалить воспоминания: команда профессионалов предлагает стереть с фото бывших

Часто дружба, близкие отношения или любовь теряют новизну ощущений. Происходит разрыв отношений. Поэтому все, что напоминает о прежней любви (вещи или фотографии), вызывает боль. Вещи можно вернуть обратно, подарить другому человеку или просто выбросить. А что делать с фотографиями, где вы со своим партнером вместе?

Как убрать изображение своего бывшего партнера с фотографии?

Можно применить ретуширование, но это возможно только в том случае, когда вы уверенный пользователь программы Photoshop. Если навыков нет, то результат работы будет ужасающим. Но не стоит опускать руки, ведь разработчики нашли новое решение этой проблемы - Edit My Ex-a service. Эту онлайн-программу запустили ко Дню святого Валентина. Она помогает удалить изображение бывшего дружка с ваших фотографий. Принцип довольно прост: загрузите фотографию, она будет отправлена в команду, и они вернут ее вам уже без бывшего партнера по цене £6.99 (600 рублей) за фотографию.

Это интересная идея, и она позволит людям хранить фотографии без болезненных напоминаний о прошлых отношениях, но полезно ли это делать? Удаляя людей с фотографий, будь то бывший, друг или член семьи, вы фактически удаляете их из своей жизни.

Так что в этом смысле людям нужно относиться к этому осторожно. Главное, чтобы эта фотография не имела личного значения. Стереть изображение сейчас легко, а как быть с памятью?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.