Привет от старых владельцев: женщина нашла потайную комнату в новом доме

Только представьте себе, каково это – найти секретную комнату в вашем доме! Наверное, об этом мечтают многие люди. Ведь это что-то такое таинственное, загадочное… Впрочем, казалось бы, пофантазировали и хватит. Но представьте себе: одна женщина действительно смогла найти в своем собственном доме секретную комнату. Удивлению ее, само собой, не было предела.

Неожиданная находка

Так получилось, что она случайно обнаружила за заколоченной стеной на чердаке в своем большом доме скрытое пространство.

Она сразу же поделилась этой ошеломившей ее новостью в Интернете. Люди сразу же заинтересовались таким сообщением и стали откликаться. А цепочка сообщений началась с того, что женщина призналась в том, как она волнуется, ведь в доме таинственный заколоченный чердак. И добавила, что собирается искать факел.

Как строились догадки

Чем все закончится, не знал никто. Потому с нетерпением ждали обновлений. Во время ожидания люди делились друг с другом своими домыслами о том, что же там может быть спрятано. Кто-то предполагал, что там скрыт секретный проход в подземелье для особых утех. Кто-то считал, что там находится какой-то архив. Кто-то вообще заявил, что видел об этом месте вещие сны.

Время шло. И у людей стали возникать все более и более ужасные мысли. Ведь прошло уже целых двадцать минут. Появились предположения о том, что эта находка – логово чудовища, которое схватило женщину, съело и уже даже переварило. Слали хозяйке дома и «полезные» советы – немедленно спасаться, бежать вниз по лестнице и навсегда покинуть жилище. Наверное, на кого-то произвели неизгладимые впечатления фильмы ужасов, где в стенах и на чердаках прячутся монстры и демоны.

Но что же там?

Тем временем женщина смогла отыскать факел. Заглянула внутрь. И смогла, наконец, поделиться достоверной информацией. Как оказалось, прежние владельцы дома решили переоборудовать чердак большого старого дома. В «секретной комнате» находился всего лишь строительный и прочий мусор. Женщина также прислала фотографии своей необычной на первый взгляд находки.

Чердак сам по себе довольно большой. Однако к сожалению, не полностью пригоден для использования. Новая хозяйка слегка расстроена, ведь можно было приспособить его для хранения всевозможных вещей или оборудовать великолепную многоуровневую игровую площадку для детей. Но не судьба. Зато женщина получила так называемый привет от старых хозяев. А, кроме того, массу незабываемых волнительных ощущений. Как, впрочем, и все те, кто следил за ее сообщениями в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы пошли в одиночку в такую "секретную комнату"?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ни за что!
Копировать ссылку
0
Ага, вот шел ближе к вечеру один человек мимо кладбища и вдруг слышит какой-то утробный звук. Раз, другой. Остановился человек, затылок чешет. А звук опять и опять стал повторяться. Человече уже хотел ноги в руки брать и чесать оттуда подальше. Да вот ноги-то словно приросли к земле. Самое жуткое пронеслось у героя в голове в эти секунды. И тут в старую ограду кладбища высунулась голова коровы, она и была источником тех самых "утробных" звуков. Интересно? Да уж не хуже истории с чердаком
Копировать ссылку
3
Попробуйте сделать из чердака и "найденной" комнаты, что нибудь интересное. Комнату для отдыха, чтения или зимний сад. А потом поделитесь.
Копировать ссылку
7
Факел, ФАКЕЛ,😅 я орууу,
Копировать ссылку
2
откуда взялся факел - в наше время
Копировать ссылку
1
Ооо, неееет !!!!!!!!!!! Я боюсь всего неизвестного............
Копировать ссылку
я бы и вовсе бросилась собирать вещи, когда бы узнала, что у меня в доме тайная комната. БРРР
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.