История мести: после развода женщина построила очень узкий дом в саду жадного мужа

Развод – это всегда очень неприятный опыт для каждой из сторон процесса. Распадается семья, окончательно рушатся выработанные между бывшими влюбленными связи. Это серьезная эмоциональная травма для обоих супругов. Но, помимо эмоциональных последствий, он несет за собой множество других: вопросы раздела имущества, опеки над животными и детьми. Почти всегда в бракоразводном процессе есть победитель и побежденный.

История узкого дома

В этой истории тоже есть победители и побежденные, а касается она знаменитого узкого дома в Сиэтле, построенного много лет тому назад, в 1925 году. Легенда гласит, что одна женщина выстроила его после развода, чтобы досадить бывшему мужу.

История начинается так: счастливые молодожены въехали в большой и красивый дом с садом.

Долгое время они жили душа в душу и наслаждались друг другом. Но между ними копились и крепли разногласия, и вот однажды их стало так много, что супруги подали на развод.

Мужчина смог сохранить большую часть своего имущества, в том числе и большой дом, где они раньше жили вместе, а вот женщине достался лишь окружавший дом сад.

Женщина, смертельно ненавидевшая мужа теперь, решила отомстить ему очень изощренным способом: ей удалось спроектировать дом, который влез в доставшийся ей сад. Еще более удивляет то, что это – полноценный дом.

Что же помещается в узком доме?

Как это ни удивительно, в этом очень узком доме есть все, что нужно для жизни: две спальни, две ванные комнаты, прихожая, гостиная, кухня. И интерьер в самом деле очень милый. Только взгляните на это, например, фото:

Сейчас, когда с тех «военных» событий прошел почти целый век, дом стал центром притяжения для туристов, а прохожие часто останавливаются полюбоваться им.

Нынешняя хозяйка дома, Клэй Уоллес, много лет потратила на его реставрацию, и это стоило того: ей удалось сохранить его неповторимую узость и планировку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кажется, это идеальная месть. А что скажете вы? И каково это, по-вашему, жить в таком узком доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто она его конечно сделала, но блин он же такой узкий
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.