Модели с синдромом Дауна позируют для модного проекта, чтобы показать, что их болезнь — это не приговор

Zebedee Management создали удивительно прекрасный проект - Radical Beauty Project. Все модели, которые приняли участие в съемке, имеют синдром Дауна, но их вряд ли можно назвать несчастными. Они доказывают, что болезнь – это не приговор.

Когда речь идет о синдроме Дауна, большое количество людей настолько предвзято относятся к этому, что не могут видеть удивительные таланты больных этим синдромом. Но проекты, подобные Radica lBeauty Project, показывают нам, что у каждого человека, даже имеющего заболевание, есть самые разные способности.

Создатель проекта

Создателем проекта является Даниэль Вайс, хореограф, который верит в уникальность, невероятную красоту и незаурядные способности больных синдромом Дауна и беспокоится об их жизни. Он работает над созданием высококлассной, авангардной фотокниги, в которой будут представлены лишь модели со всего мира с синдромом Дауна, которые будут снятые лучшими фотографами.

Zebedee Management – это уникальное агентство по подбору талантов, которое представляет моделей всех возрастов и самых разных типажей. С помощью агентства модели, больные синдромом Дауна, готовы сделать мир моды более современным и быть представленными как равные здоровым людям. Вот почему агентство очень радо, что их разноплановых моделей просят принять участие во многих замечательных кампаниях по всему миру.

Особое видение мира моды

В Zebedee Management особое видение мира моды и здесь стремятся к тому, чтобы дизайнеры и бренды класса люкс привлекали разнообразных моделей на всех этапах, от процесса проектирования до представления в средствах массовой информации и на подиуме. Несколько крупных брендов заказывают их моделей неоднократно, и теперь Zebedee Management рассматривается как одно из ведущих агентств по предоставлению моделей с ограниченными возможностями и дополнительными потребностями.

Фотографии результатов сотрудничества с Radical Beauty Project будут опубликованы для повышения осведомленности в честь празднования Всемирного дня синдрома Дауна 21 марта (21 марта, потому что у людей с синдромом есть 3 копии хромосомы 21 вместо 2), и... мы не можем дождаться этого!

Возможно, вы видели недавние кампании River Island, обложку журнала Grazia, телевизионный ролик Mercedes Benz и кампанию Benefit, которые, как и Radical Beauty Project использовали моделей с синдромом Дауна.

Элли

«Эти проекты настолько важны, и мы принимаем участие в них, потому что нам все еще нужно повышать уровень осведомленности о синдроме Дауна. Покажите миру, что наши дети такие же, как и все. Они способны достичь своих целей в жизни. Все еще слишком много невежественных людей! Элли хочет и должна воплотить в жизнь свои надежды, мечты и стремления! А это значит быть принятым миром!» - говорит Ивонн Гольдстин, мама Элли.

Нино

Нино является тренером по регби и работает в Bristol Bears. «Быть ​​моделью удивительно. Я чувствую гордость и уверенность. Мне нравится хорошо выглядеть, хорошо пахнуть, я люблю фотографии и подиум. Это важно для моей жизни, моего будущего. Это делает меня счастливым, я люблю свою жизнь», - говорит Нино Дженуа.

Кейт

Кейт недавно снималась для рекламной кампании косметики Benefit и ходила на подиуме на London Fashion Week.

Каллум

Каллум рассказывает, что ему очень нравится участвовать в подобных проектах, потому что он может встретиться со своими друзьями. Он также любит быть моделью и гордится тем, что он может сделать. Подобные социальные проекты показывают нам, что наличие болезни не является обязательным препятствием для исполнения вашей мечты. Это может изменить восприятие, которое некоторые люди могут иметь о синдроме Дауна. Это показывает красоту, которая реальна.

Изабелла

Изабелла не так давно работала моделью для большой благотворительной кампании. Она еще учится в колледже исполнительских искусств, помимо моделинга.

Габриель

«Для Гейба было абсолютным удовольствием участвовать в проекте Radical Beauty, Дэниел и его команда были удивительными, и было фантастически встретиться с таким количеством семей – мы действительно становимся друзьями. Мода представляет общество, что приемлемо, что желательно и что эстетически приятно – это может быть вызывающим, смелым и провокационным – а это заставляет нас переосмыслить старые ценности и стереотипы. Участие в Radical Beauty стало для Габриэля удивительной возможностью стать частью чего-то экстраординарного, кампании модной фотографии, которая демонстрирует красоту и талант моделей, осмеливается бросить вызов нормам и разрушить устаревшие стереотипы о способностях больных синдромом Дауна», - говорит Ребекка Сохота, мама Габриэля.

Хлоя

Хлоя работала с некоторыми известными брендами, включая Ellas Kitchen, RiverIsland и Marks And Spencers, и имеет популярные странички в соцсетях, потому что она – удивительная модница!

Фрэнки

«Для меня важно, чтобы Фрэнки был вовлечен в проект, надеюсь, он разрушает барьеры и, очевидно, поднимает репутацию людей с синдромом Дауна. Их слишком долго держали в тени! Им нужно сиять на весь мир! Я считаю, что у него огромный потенциал. Он живет своей лучшей жизнью и любит ее», - говорит Вики Портер, мама Фрэнки.

Грейс

«Участие в такой кампании, как эта, очень важно, поскольку показывает, что люди с синдромом Дауна тоже могут быть разными и необычными. Мы хотим, чтобы другие видели наших детей так же, как мы их видим», - говорит Шерил, мама Грейс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к людям с синдромом Дауна?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
считаю родителей таких детей отважными. Бороться за жизнь зная что они дольше 30 лет не проживут, нужно невероятное самообладание и мужество.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
ого и родственников больше нет у них?. Среди моих знакомых до 20 то не дожили. Кто-то от сердечной недостаточности умер, кто-то от другого. Их в спецучреждения типа домов интернатов не забирают?
Копировать ссылку
Удивительно, но у них в лице есть что-то общее, видно, что что-то есть.
Копировать ссылку
у детей с синдором дауна есть характерные черты, вы не знали?
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Их даже называют солнечными человечками
Копировать ссылку
жаль что доброта нынче не в цене увы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.