У девушки, работающей программистом, совсем нет подруг, поэтому ее свадебная фотосессия получилась весьма оригинальной

В любой ситуации можно найти выход! Свадебная фотосессия 24-летней жительницы Бразилии по имени Ребекка была под угрозой, но девушка нашла креативный подход к решению этой, не дававшей ей спокойно спать, проблемы. О том, что стало причиной того, что у бразильянки могло бы и не быть свадебной фотосессии, и о том, что предприняла Ребекка, чтобы этого избежать, расскажем далее.

Нет подруг? Это проблема!

Как известно, на фотографиях свадьбы рядом с невестой практически всегда присутствуют девушки. Красиво одетые подруги невесты и сама виновница торжества на свадебных фотографиях занимаются тем, чем и должны: пьют шампанское, смеются. Глядя на эти свадебные фото, Ребекку охватывали грусть и отчаяние. Ведь у нее нет не только подруг, но даже знакомых девушек, а как сделать интересной и веселой фотосессию без них? Ребекка еще задолго до своей свадьбы озаботилась этим важным для себя вопросом. И она нашла выход из сложившейся ситуации!

Все получилось блестяще!

Ребекка решила так: если нет подруг, то их на свадебной фотосессии могут заменить знакомые парни. Ребекка работает в компании программистов, в которой подавляющее большинство служащих - мужчины. Некоторых из своих сослуживцев Ребекка и попросила стать героями своей свадебной фотосессии. Те с радостью откликнулись на ее просьбу.

Ее сослуживцам не пришлось ломать голову над тем, что надеть на свадебное торжество. Молодые люди и Ребекка облачены в халаты. Трудно себе представить, что съемки людей в халатах можно проводить где-нибудь на природе или возле каких-либо городских достопримечательностей. Выбор в качестве места съемок городской квартиры тут вполне очевиден.

Однако, согласитесь, свадебную фотосессию, которая проходит в комнатах ничем не примечательного городского жилья и участниками которой становятся люди, одетые в халаты, банальной и предсказуемой уж точно не назвать!

По словам Ребекки, она довольна и тем, как прошла фотосессия, и ее результатами. Но вчерашняя невеста даже представить себя не могла, что эти фотографии, размещенные в Интернете, станут такими популярными у пользователей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие свадебные фотосессии запомнились вам, уважаемый читатель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.