Генетическая головоломка: 7 необычных случаев, когда природа всласть поозорничала (фото)

Генетика иногда творит с нами самые необычные вещи, превращая заурядный облик в нечто шедевральное, а иногда даже забавное. Вот несколько примеров, когда природа всерьез занялась внешним видом людей и позволила им выделиться на фоне остальных. Необычные дети и взрослые, которым повезло с генами.

Глаза-линзы

Темнокожей девушке на главном фото приходится всем показывать детские снимки, чтобы доказать, что она не носит линзы. Ее яркие голубые глаза завораживают.

Разные глаза

Разный цвет глаз у одного человека (на главном фото справа) — это явление, которое называется гетерохромией. Оно встречается редко, поэтому многих впечатляет.

Очень рыжая семья

Почти все в этой семье имеют рыжий цвет волос. Только два человека в нескольких поколениях могут выделиться другим окрасом.

Афроамериканский блондин

Довольно редкое явление — молодой человек, родившийся темнокожим имеет светлый цвет глаз и волос. Очень интересная мутация генов.

Индийская семья альбиносов

Очень странная и немного пугающая своим видом семья из Индии, в которой рождаются одни альбиносы. Вот уж кто точно выделяется в окружении.

Девушка-гибрид

Дама справа наполовину азиатка, наполовину европейка. При этом она еще и рыжая. Безумный гибрид.

Волосы-альбиносы

Возможно, вы слышали о таком явлении, как витилиго, когда появляются белые пятна на коже. У этих парней белые пятна проявились на волосах. Очень необычная внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из генетических сбоев понравился вам больше всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все интересные!!!
Копировать ссылку
2
Указ Петра I звучал примерно так: "Рыжего и рябого на государственную службу не брать, ибо Господь шельму метит! "
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.