Люди спасли детеныша белки, вскоре он превратился в самого ласкового домашнего зверя

Майкл и Кристина помогают животным, попавшим в беду. Однажды молодой человек вернулся домой и обнаружил на кровати настоящую белку. Животное сделало гнездо из подручных материалов и разродилась двумя малышами. Лысые розовые бельчата выглядели слабенькими, а мамаша вскоре покинула малюток.

Приемная белка

Мама-белка сначала выполняла свои обязанности, периодически уходя на улицу. В какой-то момент дама забыла о потомстве и перестала возвращаться. Майкл и Кристина, устроившие для семейства гнездышко, принялись выхаживать маленьких животных. Одна малютка погибла, а вторую удалось спасти. Ребята нарекли ее Дюймовочкой, выкармливали из пипетки, по очереди вставая к ней по ночам. Бельчонок рос, покрывался красивой шубкой, учился делать первые прыжки.

Приемные "родители" отмечают, что Дюймовочка - не типичная белка. Дамочка отказывается грызть орехи, совершенно не желает прыгать и перемещаться по деревьям, а от себе подобных, с которыми животное пытались познакомить, шарахается прочь. Любимое занятие - лежать на руках у Кристины или спать на кровати ребят, ласкаться и степенно расхаживать по полу.

Майкл утверждает, что питомица совсем не знает, что является белкой, причисляя себя к людям.

Вот такой симпатичный зверь вырос из маленького розового комочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы взялись бы выхаживать малыша, брошенного матерью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.