Лучшие друзья решили сделать тест ДНК, который показал: они братья

Искусственное оплодотворение от неизвестного донора всегда сопряжено с риском. Конечно, с точки зрения здоровья и генетических аномалий сперма донора проверяется. Однако тайна донорства может иногда преподнести сюрприз. Так, два загадочных приятеля были поражены сходством друг друга. То, что они впоследствии узнали, повергло их в шок, смешанный с радостью и замешательством.

История двух семей

Уолт Горди и Марк Толсон были единственными детьми в своих родных семьях. При этом оба мальчика с раннего детства мечтали иметь родного брата. Однако их родители по определенным причинам не могли сделать такой подарок.

Будучи уже взрослыми парнями Уолт Горди, которому сейчас 37 лет, и Марк Толсон, которому исполнилось 36 лет, крепко подружились. Их приятельские отношения длились 12 лет, когда они заподозрили неладное – уж больно взрослые мужчины были похожи друг на друга.

Тест ДНК

Было решено провести тест ДНК, что проверить правдивость безумной мысли. В результате анализ показал, что Марк и Уолт являются сводными братьями по отцу.

Это невероятно, но взрослые люди так могли никогда и не встретиться. Однако их познакомил один общий друг. В результате отношения переросли в настоящую крепкую мужскую дружбу. Впоследствии выяснилось, что еще и братскую.

Как так случилось

Матери Уолта и Марка забеременели в результате искусственного оплодотворения, и оказалось, что они пользовались услугами одного и того же центра. К тому же сперма для оплодотворения была от одного донора.

Как утверждают сами герои истории, они счастливы. Теперь каждый из них, наконец, обрел брата, о котором всегда мечтал.

Примечательно, что матери братьев также ни о чем не догадывались. Но они давно вместе поют в одном церковном хоре, и поэтому у этой семьи действительно божественное предназначение. Семьи надеются, что у двоих братьев впереди много лет настоящей братской дружбы, а все их последующие мечты также будут сбываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А если задуматься... Сколько вокруг ходит родных братьев и сестер, появившихся в результате искусственного оплодотворения, как считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.