Девушка не смогла пойти на выпускной с парнем и решила прийти на праздник, надев необычный наряд

Несомненно, выпускной - очень важный день в жизни любого человека, особенно в жизни девушки! Каждая красавица мечтает, что ее выпускной день будет идеальным и она будет блистать. Поэтому так много внимания уделяется прическе, платью и макияжу. Но выпуск Брианны Ладлум из Южной Калифорнии был омрачен тем, что ее молодой человек Сауло, который живет в Амстердаме, не смог приехать и отправиться на торжество с ней.

Сначала девушка не хотела ехать на выпускной одна, а потом ей в голову пришла гениальная идея, которая подняла настроение и ей, и тем, кто принимал участие в празднике.

Девушка в костюме ленивца

Незадолго до выпускного Сауло подарил Брианне костюм ленивца. По мнению парня, девушка невероятно похожа именно на этого милого зверька.

Брат выпускница рассказал подписчикам в социальных сетях: "Когда Сауло подарил Брианне этот костюм, он назвал сразу три причины, по которым она заслуживает именно костюм ленивца. Во-первых, она ленива, во-вторых, она знает кучу фактов об этих зверьках, а в-третьих, они кажутся ей довольно милыми".

Брианна поняла - она не хочет ехать на выпускном в пышном платье и с тонной макияжа. Вместо этого она надела подаренный костюм - и стала тем самым человеком, который "портит" всем фотографии.

Реакция одноклассников

Брианна незаметно появилась на заднем плане без ведома тех, кто фотографировался, тем самым забавляя всех вокруг. Она вскарабкивалась на деревья, подкрадывалась к "жертвам" сзади, пугая и веселя их, ползала по земле, не желая выходить из образа симпатичного ленивца.

Этим событием поделился брат девушки на своей страничке в социальных сетях, после чего выпускница стала всемирно известной.

Правда, признается сама Брианна, она просто развлекалась и не ожидала, что ее шутка станет достоянием общественности. Конечно, говорит девушка, некоторые люди бросали на нее косые взгляды, но все это не имело значения, ведь рядом с ней были ее друзья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы выглядели в день своего выпускного?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Еще один "Владивосток"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.