Люди с зелеными глазами уникальны: черты характера, которые присущи лишь им

Зеленоглазые люди привлекательны своей внешностью: как правило, у них золотистые или медные волосы, светлая фарфоровая кожа, нежные черты лица. А какие особенности характера присущи зеленоглазым людям? Астрологи и психологи из Чехии разработали совместную теорию, в которой перечислены отличительные черты людей с тем или иным цветом глаз.

Зеленоглазые - обладатели сильного и упрямого характера

Судя по статистическим данным, на основании которых и проводились исследования, люди с зеленым цветом глаз - настоящие упрямцы. Они идут напролом к своей цели, и чем темнее цвет глаз, тем сильнее выражено это качество.

Чем светлее глаза, тем человек мягче. Однако все равно природное упрямство дает о себе знать: стоит обладателю такого цвета глаз взяться за то или иное дело, и он не отступит, пока не добьется своего. Способность достигать своих целей во что бы то ни стало - отличительная черта зеленоглазых людей.

Если на радужке есть темные вкрапления или точки, то на характер человека это никак не влияет. Как правило, в юном возрасте радужка чистого и красивого цвета. А по мере взросления и приобретения хронических заболеваний появляются темные пятнышки - это совершенно нормальный процесс.

Как подобрать ключ к сердцу зеленоглазого человека?

Женщины с зеленым цветом глаз ценят в партнере страсть, упорство на грани навязчивости. Ухаживания должны быть пылкими. Сначала женщина может притвориться незаинтересованной и холодной, однако она по достоинству оценит пыл партнера.

А вот зеленоглазые мужчины не очень любят навязчивое внимание со стороны женского пола. В частности, лучше выбрать следующую стратегию покорения сердца зеленоглазого красавца: показать, что вокруг вас вьется множество мужчин, а вы к ним равнодушны. И только он сможет в перспективе растопить сердце холодной красавицы.

В семейной жизни зеленоглазые люди не склонны к постоянству. Если у замужней женщины с зелеными глазами все же появится любовник, то это надолго. Часто зеленоглазые люди предпочитают изменять супругу на протяжении многих лет и даже десятилетий с одним любовником.

Какие профессии подходят зеленоглазым?

Люди с зелеными глазами довольно часто добиваются карьерных высот - их много среди политиков, военнослужащих высоких чинов, экономистов и юристов в различных правовых сферах. Как было сказано выше, поставив перед собой цель, такие люди идут к ней годами напролом. Также они ценят подобную пробивную силу и в других, поэтому подчиненные с мягким характером обречены на моральный прессинг со стороны зеленоглазых людей.

Женщины с зелеными глазами часто строят карьеру в областях, которые считались ранее сугубо мужскими. Если вы видите на автомобильном производстве или в металлообрабатывающем цеху женщину, то приглядитесь - скорее всего, у нее будут глаза зеленых оттенков. Им скучно посвящать свою жизнь привычным женским профессиям, их притягивают далекие звезды и загадки космоса, металлообрабатывающая промышленность и автомобильное дело.

И мужчины, и женщины довольно любознательны и интересуются историей. Люди с зелеными глазами - интересные и разносторонние собеседники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите, что цвет глаз влияет на характер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.