Бывшие супруги, приведя в дом своих возлюбленных, мирно живут двумя семьями под одной крышей

Можно с уверенностью сказать, что большинство людей не поддерживают отношений со своими бывшими. И, уж тем более, не дружат семьями. Но героиня нашего рассказа говорит, что не только дружит со своим бывшим, но и живет вместе с ним и его новой подружкой одной большой семьей. Хотя это покажется многим очень странным, Кэти Блэкмер утверждает, что ее новый муж, ее бывший со своей девушкой и все их шестеро детей живут очень счастливо в одном огромном доме.

Понятие "нормы" для всех разное

Для Кэти Блэкмер просыпаться в доме, заполненном девятью другими людьми, вполне нормально. Однако для некоторых это может оказаться ненормальным, ведь половина этих людей - ее бывший, его новая девушка и двое ее детей.

Для большинства людей такая семья очень далека от традиционной, но Кэти говорит, что она не хочет ничего менять, ее все устраивает.

Первый брак

Вышла замуж Кэти в первый раз за Стивена Шепарда, когда ей было всего 20 лет. Познакомились молодые люди, когда им было по 18, два года встречались, пока не осознали, что все серьезно. Через несколько месяцев после свадьбы они стали счастливыми родителями. У них трое прекрасных детей: Грейслин 11 лет, Кейлин 10 лет и Колстон 5 лет.

Какое-то время они были довольны своими отношениями, но потом что-то пошло не так, пара решила развестись. Брак распался.

Новые отношения

Через несколько лет Кэти встретила свою новую любовь. Им оказался Бен Блэкмер, который вместе со своим 19-летним сыном от предыдущего брака вскоре переехал к Кэти и ее детям.

Со своим бывшим мужем Кэти также регулярно виделась, потому что они приняли решение о совместном воспитании детей. Отношения между бывшими супругами улучшились.

Несчастный случай и его последствия

В мае 2017 года в доме Кэти раздался телефонный звонок, ей сообщили, что Стивен и его брат попали в аварию. Женщина примчалась в больницу, как оказалось, оба находились в критическом состоянии. Кэти плакала и молила Бога о благоприятном исходе. Ее молитвы были услышаны, Стивена выписали. Врачи сказали, что мужчине необходим круглосуточный уход, поэтому Кэти приняла решение забрать бывшего супруга к себе домой.

В декабре самочувствие Стивена стало лучше, он начал встречаться девушкой. Ее звали Бренди, и оказалось, что она училась в одном классе с его бывшей женой. Новая пара периодически стала устраивать в доме Кэти ночевки, которые постепенно стали носить регулярный характер. Затем Стивен, его новая пассия вместе с двумя своими детьми стали постоянно проживать с Кэти. Первое время Бреди и Стивен планировали переехать, но потом все дружно решили, что жить двумя большими семьями под одним кровом очень выгодно с финансовой точки зрения - все счета пополам. Да и размеры дома позволяли - всем хватало места.

Теперь большая семья живет вместе, у каждого есть свои обязанности, все подчинено общему расписанию.

Кэти говорит, что у них в доме очень шумно и суматошно, но она уже не может представить, что бы делала в тишине.

Окружающие люди, конечно, по-разному реагировали на совместное проживание этой большой семьи. Но все ее члены говорят, что им неважно мнение других - они по-настоящему счастливы вместе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы представляете себя в подобной ситуации? Смогли бы ужиться со своим бывшим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.