105 операций за 13 лет - не предел: фото возрастной Барби, 48-летней британки

Если бы в Книге рекордов Гиннесса существовал рекорд за количество подражаний людей неодушевленному предмету, то кукла Барби получила бы пальму первенства. Можно до бесконечности перечислять имена женщин, которые старались скопировать образ легендарной белокурой красотки. На очереди – очередная барышня, правда, возрастная.

Чудесная трансформация

Британке Рейчел сорок восемь лет. За последние тринадцать лет она потратила рекордные 32 тысячи фунтов стерлингов на пластические операции, чтобы стать похожей на Барби. Вот какой результат получился:

Откуда у матери, воспитывающей одного ребенка, появилось такое желание, неизвестно. Видимо, в детстве много играла в куклы. Откровенно говоря, глядя на ее снимки до операции, предпосылок, что девушка может хоть чем-то походить на легендарную блондинку, не было. Убедитесь в этом сами:

Кстати, а вот так она выглядела в детстве:

Подготовка к юбилею

Скоро Рейчел будет праздновать юбилей – ей исполнится пятьдесят лет. И вот поэтому сейчас она задалась целью: остановить процесс старения. Она сказала: "До моего 50-летия, до которого осталось чуть больше года, я планирую провести гораздо больше процедур». Женщина одержима идеей показать «старение в обратном направлении». То есть чем больше ей будет лет – тем моложе она будет выглядеть. Поскольку это неестественно для человеческой природы, без хирургического вмешательства здесь не обойтись.

Всего Рейчел перенесла 105 операций. Шесть из них были сделаны в этом году. Женщина признается, что реабилитационный период длится недолго: видимо, организм уже привык к подобным экзекуциям. Например, после последней операции она вышла на работу уже на следующий день, просто скрыв синяки под слоем косметики.

Человеческая Барби

В прошлом месяце Рэйчел подверглась "нехирургической" подтяжке лица, чтобы сохранить лицо жестким, кукольным и пластиковым. Процедура предполагает вживление нитей огромной иглой под кожу. Таким образом кожа становится подтянутой, не происходит обвисания.

«Я уже записалась на другую операцию по изменению формы носа, подтяжку шеи, а также инъекции ботокса, - хвастается Рейчел. – У меня молодое тело, хороший пресс на животе, поэтому я хочу, чтобы мое лицо соответствовало моему телу. Морщины при хорошем теле странно смотрятся и на мужчинах, и на женщинах, так что за лицом тоже надо следить».

Никаких процедур женщина уже не боится, поскольку, во-первых, уже привыкла, а во-вторых, утверждает, что у нее высокий болевой порог.

"Моя цель - стать одним из самых лучших, не испорченных, подтянутых косметических хирургических лиц в мире, как живая человеческая кукла Барби», - раскрывает секрет женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, удастся ли Рейчел осуществить свою мечту?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посмотрим, что она к 60-летию придумает. Ей бы к узкому специалисту по душам обратиться.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.