Поцелуй спустя 75 лет: влюбленные расстались во время Второй мировой войны и встретились снова

В самый разгар Второй мировой войны молодая на тот момент пара повстречалась во французском городке Бри и хотела больше не расставаться. Американский солдат К. Т. Роббинс влюбился в девушку по имени Джанин в 1944 году. Они любили друг друга, но жизнь не дала возможности им быть вместе. Слишком жестоко распорядилась судьба.

75 лет хранили любовь друг к другу

Расстаться влюбленным пришлось из-за того, что Роббинс получил приказ перебраться на восточный фронт и сражаться там против держав Оси. Однако их любовь в конечном счете стала сильнее пуль и несправедливости судьбы. Вторая встреча случилась через 75 лет после окончания войны, и была она весьма эмоциональной. Роббинсу сейчас уже 97 лет, а его возлюбленной Джанин - 92.

Теперь мужчина и женщина стали настоящими знаменитостями, о них снимают репортажи, пишут в газетах. В одном из интервью Роббинс заявил, что предупреждал свою любимую, что вернется за ней и заберет с собой, однако этого не получилось осуществить раньше.

Когда в 1945 году война подошла к концу, Джанин Ганай, которая сейчас носит фамилию Пирсон, начала изучать английский язык, ведь она была француженкой. Женщина надеялась, что возлюбленный после Второй мировой войны приедет за ней и заберет с собой, она долгое время ждала его, но чуда не произошло. Оказывается, Роббинс воевал в тот момент уже в совершенно другом месте. В 1940 году он вступил в 26-ю пехотную дивизию, а затем вернулся в Америку, где работал в пекарном батальоне.

Женились на других

Роббинс встретился после войны с девушкой по имени Лилиан, которая позже стала его женой. Они работали вместе в течение 50 лет в магазине в Миссисипи. Она умерла в возрасте 92 лет в 2015 году.

Джанин тоже вышла замуж в 1949 году и родила в браке пятерых детей. Но, как оказалось, о своей первой любви она никогда не забывала и тайно мечтала о встрече. Роббинс, в свою очередь, даже сохранил черно-белое фото своей молодой французской любви. Нашел Джанин он совершенно случайно - помогли журналисты. Мужчина давал интервью французскому телевидению и рассказал о прекрасной девушке, которую повстречал на фронте. Судя по тому, что с тех пор прошло 75 лет, он думал, что ее уже давно нет в живых. Однако каково же было его удивление, когда журналисты смогли разыскать Джанин и устроить им встречу.

Воссоединение

Джанин теперь живет в доме престарелых, туда же к ней с визитом приехал мистер Роббинс. Он признался, что всегда любил женщину и никогда не выпускал воспоминания о ней из своего сердца.

Несмотря на то, что прошло уже 75 лет, было видно, как продолжают обожать друг друга эти люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете подобные истории любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.