Из-под кровати женщины доносились странные звуки. Предположив, что это пчелы, она вызвала специалиста

Одна женщина из Луизианы услышала какие-то непонятные звуки из-под ее кровати, поэтому она решила, что кто-то там живет, предположительно пчелы. Чтобы справиться с этой проблемой, она вызвала специалиста Джеффа Хорхова.

У испуганной жительницы были подозрения, что пчелы спрятались под досками ее пола. Джефф заметил, что насекомые попадают в дом между софитами на крыше, однако он понятия не имел, как это все убрать и выселить пчел, не причинив им вреда.

Спасение

Специалист, одетый в защитную одежду, начал аккуратно снимать доски пола.

Он должен был проявить невероятную точность, чтобы не навредить ни себе, ни пчелам. Несомненно, он профессионал своего дела. Когда он закончил снимать доски, Джефф увидел пчелиное гнездо огромных размеров, в его практике это случалось крайне редко. Улей он смог удалить одним куском.

Поставив улей на стол в мастерской, он начал аккуратно доставать пчел, чтобы поместить их в естественную среду.

В популярной ежедневной газете написано о том, что пчелы играют важнейшую роль в жизни растений, они заставляют их размножаться. Без пчел наша жизнь была бы невозможна.

Специалист нашел пчелиную королеву, после чего осторожно перенес всех пчел на свою пасеку. Он совершил действительно героический поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с такими ситуациями?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это не героический поступок, а работа профессионала. Молодец Джефф! Можно с уверенностью сказать, что это интересный и надёжный человек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.