Настоящая любовь существует: мужчина случайно увидел, как старик кормит мороженым свою жену, и поделился фотографией в соцсетях

Если вы когда-либо посещали церковную свадьбу, вы можете быть знакомы с частью из Библии, описывающей, что такое любовь.

Она гласит, что настоящая любовь терпелива и полна добра. Любовь не знает зависти, тщеславия и самоуспокоенности. Это чувство не имеет грубости и эгоизма, оно никогда не злится и не обвиняет зло, оно не радуется несправедливости, а находит радость в истине. Любовь терпит все, верит и надеется на лучшее.

Это прекрасное чувство, но это не всегда легко. Любовь требует много работы. Это не просто страсть и мимолетное увлечение. Это нечто большее, когда готов ради человека на все и не бросишь его в трудную минуту. К счастью, такие люди, чья любовь не знает границ, все еще существуют. О такой паре и будет идти речь в нашей статье.

У истинной любви нет возрастов

Брент Келли, 34-летний пастор из Теннесси, находился в дороге со своими тремя детьми, когда что-то остановило его. Он увидел следующую картину. Пожилой мужчина встал на колени на пассажирской стороне своей машины и ложечкой кормил свою женщину мороженым.

Похоже, паре было за 80, и это был очень жаркий день.Несмотря на возраст и жару, этот старик стоял на коленях на горячей ступеньке, чтобы позволить жене насладиться освежающим лакомством.

Эта пожилая пара тронула сердце пастора

Брент был настолько тронут поступком пожилого человека, что быстро сделал фотографию и разместил ее в интернете.

Он сказал, что это был прекрасный пример того, что такое настоящая любовь. Они прожили целую жизнь, но не утратили нежности к друг другу. Это было очень самоотверженно. Было 40 градусов на улице, он сидел на ступеньке и кормил жену, потому что она инвалид.

Фотография очень быстро завоевала популярность в интернете, и вызвала сотни тысяч радушных и восторженных реакций.

Многим стоит равняться на эту чудесную пожилую пару, которая по истечении стольких лет смогли сохранить любовь и взаимоуважение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что настоящая любовь существует?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.