Девушка не могла поверить глазам, когда на детской фотографии увидела своего мужа

Грейс Дженнингс-Эдквист (29 лет) пересматривала свои детские фото. Вдруг она заметила на одном из снимков своего мужа Бена Черини.

Молодая девушка была поражена совпадением. Она не могла поверить, что обнаружила своего мужа на одной из своих детских фотографий. Грейс не знала, что они с Беном встретились много лет назад!

Необычное совпадение

До этого случая молодые люди считали, что их первая встреча произошла, когда им было по 23 года, но найденная фотография изменила всю их историю.

Позже молода пара пыталась вспомнить всех, кто запечетлен с ними на фото. Грейс и Бен хотели понять, при каких обстоятельствах был сделан этот снимок.

«Мы мысленно вернулись в прошлое, чтобы понять, как эта фотография была сделана», - сказала Грейс.

Оказалось, что в детстве они присутствовали на празднике, который устроили родители друга Бена. Мальчики жили на одной улице, и свободное время проводили вместе.

«Я знала, что этот друг семьи когда-то жил на той же улице, что и семья Бена, но мы совершенно не знали, что я и Бен вместе были на этом празднике и у нас есть совместное фото. Это удивительное редкое совпадение. Я до сих пор не могу поверить, что это случилось с нами», - написала Грейс.

Реакция друзей

Удивительное открытие шокировало пару, и Грейс не решила поделиться своей необычной историей с друзьями в Интернете.

«Я думала, что встретила своего мужа, когда мне было 23 года… Однако недавно я обнаружила эту фотографию, которая демонстрирует нам, что мы были знакомы с раннего детства», - сказала она.

Девушка выложила счастливое фото своего детства в Интернет, на нем можно было легко узнать их обоих (Бен и Грэйс).

«Это я в белом костюме, присматриваю за ним», - добавила Дженнингс к подписи.

Друзья девушки и пользователи социальных сетей оставляли свои положительные комментарии. Они писали, что это удивительное совпадение. Все желали паре счастливой семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С вами случались подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.