Глюкоза благодарит Собчак, что та когда-то познакомила ее с будущим мужем. Правда, теперь она собирается развестись и думает о разделе имущества

Последние несколько месяцев фанаты ведут дискуссии по поводу происшествия в семье певицы Натальи Чистяковой-Ионовой и ее мужа Александра. Догадки о том, что в их любви что-то пошло не так, появились, когда Наталья и Александр прекратили выкладывать в Сеть совместные фотографии, помимо этого, они перестали ходить на светские мероприятия.

Развод и дележка имущества?

Не так давно, когда Глюкоза находилась в Испании, она выкладывала исключительно фотографии в одиночку, тогда и всплыли слухи, что пара распадается, при этом другая сторона пользователей утверждала, что видели их вместе.

В своем канале в мессенджере Telegram Ксения Собчак загрузила ролик, в котором Наталья впервые подняла тему о расторжении брака. Телеведущая подписала новость: "Глюк'оЗа с Александром разводятся, анонимы канала лгать не станут". В видеоролике Наталья разговаривала с супругом по видеосвязи.

Диалог выглядел следующим образом:

"Слушай, ты ведь в курсе, что мы скоро разводимся? Совсем скоро! Имущество будет разделено пополам!"- кричит артистка. Позже, Саша и Наташа начали в ироничной манере обговаривать, что каждый получит дочь, а собаку и попугая делить будет труднее.

Получит все тот, кто окажется проворнее

"Кто быстрее прибежит к дому, тот все и получит", - предлагал свой вариант супруг Александр. Ионова сняла туфли на каблуках и бежала, изо всех сил. На этом видеоролик закончился. Комментарии по этому поводу она пока не давала. Но недавно рассуждала о том, насколько неприятно ей - все время приходится испытывать негатив в свою сторону.

"Ненависть - гадкая гидра, оставляющая тебя без зрения, без сил, отравляющая все вокруг. Так как я артистка, мне приходится постоянно сталкиваться с этим явлением, когда остальная грязь вливается в твою жизнь и на все вокруг, это единственное, что я могу возненавидеть!" - посетовала звезда.

Проблемы в браке есть

Чуть раньше Наталья говорила, что с супругом у нее многократно возникали различные споры и конфликты, когда они были на грани развода. В 2012 году Чистякова-Ионова приняла участие в шоу "Танцы со звездами" и из-за сильных нагрузок не могла достаточно времени уделять Александру. "Мы нередко ругались, я, хлопая дверью, говорила, что никто не может меня понять. Было очень трудно. Еще и эти интимные наряды... И во время танцев меня вертели и крутили в разные стороны. Так как я рисковала своей семьей, то, несмотря ни на что, хотела одержать победу. Иногда казалось мне, что если я проиграю в конкурсе, риск будет не оправдан", - говорила Глюк'оЗа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к иронии звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.