Мужчина потерял обручальное кольцо во время отдыха на пляже, и оно нашлось через 4 года благодаря маленькой девочке

На пляже можно наслаждаться не только морским прибоем, но еще, к сожалению, и терять вещи. У людей это происходит довольно часто, поэтому неудивительно, что море приносит самые разные предметы. Но бывают и счастливые случаи, когда вещь снова находит своего хозяина.

Потеря обручального кольца

Эта необычная история произошла в Шотландии. В один из дней Стюарт Белл гулял с семьей на пляже, не думая, что что-то предвещает неприятные новости. Все вместе весело проводили время, поэтому мужчина не заметил, как слетело его обручальное кольцо. Изделие упало в песок, поэтому его было нигде не видно. Только дома супруг понял, что кольцо потеряно.

Это было особенное украшение, так как его делали на заказ. На изделии были инициалы и дата свадьбы супругов. Мужчина всегда носил его, но понял, что на пляже его будет найти невозможно.

Он решил, что зря тратить нервы не стоит, поэтому со временем немного смирился с потерей любимого украшения. Однако Белл не знал, что ждет его впереди.

Чудеса, да и только!

Прошло четыре года, и кольцо снова вернулось к владельцу. В этом ему помогла маленькая девочка, которая гуляла на том же пляже вместе со своей мамой. Кэрис бегала по берегу и играла с песком, пока не нашла странный предмет. Ее мама, Карен, решила, что это крышка от бутылки, ведь девочка на море для игр всегда использовала все, что находила.

Однако потом дочь начала кричать о том, что нашла кольцо. Она надела его, и тогда Карен поняла, что девочка действительно наткнулась на ювелирное изделие. Когда они его осмотрели, то увидели инициалы и поняли, что оно обручальное.

Находка была очень важной, поэтому женщина написала пост в "Фейсбуке". К счастью, Стюарт тоже увидел его. Чтобы доказать права на кольцо, нужно было описать все надписи изнутри. Конечно, он с этим справился.

Мужчина и его семья очень благодарны девочке. Тем более что она нашла кольцо за пару дней до очередной годовщины супругов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что если потерять кольцо на море, то это значит, что снова вернешься туда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.