Книга годами пылилась в библиотеке, и люди решили устроить ей «отпуск мечты»

При анализе записей в Королевской библиотеке Холлоуэя произошло очень печальное открытие. Библиотекари выяснили, что одну из книг коллекции долгое время никто не заказывал. Тогда сотрудники учреждения решили исправить ситуацию самым удивительным образом. Они устроили книге отпуск мечты.

Публикация

На официальном аккаунте библиотеки в одной из социальных сетей была размещена необычная запись. В ней говорилось, что в рамках исследования пятерки самых популярных книг библиотекари выявили печальный факт.

Одну книгу никто не брал в руки длительное время. Книга от этого загрустила, а сами авторы поста решили устроить ей просто великолепный выходной.

Необычные посты

После этого начали размещать разные необычные посты. Сотрудники учреждения показывали, как "выгуливают" книгу и показывают все залы библиотеки.

После этого они даже сводили ее в столовую и почитали за едой. Затем люди прогулялись с книгой по улице и даже решили устроить ей небольшое свидание.

Реакция

Подписчики аккаунта с интересом встретили эти публикации. Они отметили креатив сотрудников библиотеки и уже высказались о своем желании взять представленную книгу на дом. При этом некоторые указали и на то, что отпуск эта книга проводит интереснее, чем большинство людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось подобное креативное решение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.