"Мой папа - моя гордость": 8 любящих дочерей известных российских мужчин

Медийные личности предпочитают скрывать свои отношения, семью и многое другое. Однако когда дети вырастают, сложно держать в секрете их жизнь. Многие сыновья и дочери знаменитостей из российского шоу-бизнеса только собираются или уже пошли по стопам своих родителей. Будь вы на месте медийного человека, вы бы хотели, чтобы ваши дети начали развиваться в этой же сфере?

В представленном материале мы расскажем вам и покажем несколько девушек, чьи родители являются довольно известными личностями не только в России, но и за пределами нашей великой страны. Примечательно, что все дети гордятся своими родителями и стараются сделать так, чтобы и они гордились ими в ответ. Более подробно о звездных детях можно узнать из статьи ниже.

Стефания и Дмитрий Маликовы

Отец Дмитрий Маликов и его очаровательный ребенок Стефания являются прекрасной парой. Они могут послужить примером и для других семей. Несмотря на свою столь широкую популярность и карьеру, отнимающую много свободного времени, Дмитрий умудряется не только воспитывать Стефанию, но и помогает ей развиваться в выбранной сфере.

Мужчина с малых лет поддерживает своего ребенка и всегда предоставляет ей самое лучшее - образование, путешествия, одежду и так далее. Довольно сложно найти столь искреннюю любовь между папой и ребенком в российском шоу-бизнесе.

Когда девушке исполнилось 18 лет, Дмитрий посвятил ей очень милое и трогательное поздравление. Он пожелал ей всего самого светлого, наилучшего, успехов в выбранной сфере деятельности и вечную поддержку со своей стороны. В своих аккаунтах в социальной сети "Инстаграм" они довольно часто опубликовывают совместные фотографии с очень трогательными постами. А что вы думаете по этому поводу?

Елизавета и Дмитрий Песковы

Пресс-секретарь президента Российской Федерации является не только заслуженным деятелем и известным человеком, но и любящим, заботливым и прекрасным отцом. Лиза Пескова не боится остро и резко высказываться на различные социальные и политические темы в своем аккаунте в "Инстаграме". Быть может, эту черту она унаследовала от своего папы. Помимо провокационных постов, девушка делится с подписчиками и кусочками своей личной жизни. Довольно часто она публикует фотографии с Дмитрием, под которыми идут светлые и любящие слова в сторону последнего.

Итог уходящего 2018 года Елизавета подвела не только своими достижениями и успехом, но и добавила к перечню совместную фотографию со своим папой. Она написала под снимком, что безумно им гордится, любит и благодарит за все то, что он для нее сделал и будет делать в дальнейшем.

Надежда и Никита Михалковы

Надежда Михалкова - это настоящая копия своего папы. Их схожесть проявляется не только во внешности, но и в характере и манере выражаться на публике. С самых малых лет девочка проявляла актерский талант, что не могло пройти незамеченным для ее родителей. Вместе со своим отцом она снялась в многочисленных картинах. Наиболее популярным и востребованным фильмам был назван "Утомленные солнцем".

Однако на этом Надежда не остановилась и продолжила свою карьеру в мире кино. Она запомнилась зрителям по фильму "Проигранное место", который стал ее дебютом в режиссерском искусстве. Помимо роли режиссера, девушка снималась и в других фильмах, где прекрасно вживалась в роль и показывала чувства и переживания своих персонажей. Надежда действительно похожа на своего папу, доказав это на актерском поприще.

Пересмотрев фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих", она написала в своем аккаунте в сети "Инстаграм", что поражена столь чистой и смелой актерской игрой. Кроме того, Надежда добавила, что не стоит сравнивать раннего и позднего Михалкова. Ведь она в любом случае гордится своим папой, и он всегда будет для нее самым близким и любящим человеком. А вы смотрели фильмы с участием Михалковых?

Анастасия и Владимир Винокуры

Известная и талантливая балерина Анастасия Винокур безмерно благодарна своим родителям за светлое детство, любовь и поддержку во всех ее начинаниях. Девушка не раз появлялась перед общественностью под руку со своим папой. Анастасия никогда не скрывала нежных чувств к своим родителям и постоянно благодарила их.

Совсем недавно Владимиру Винокуру исполнилось 70 лет. В честь этого знаменательного события девушка опубликовала на своей страничке в "Инстаграме" совместное фото, на котором Владимир целует ей руку. На тот момент Анастасия была еще малышкой. Она поблагодарила папу за все то, что он для нее сделал, и добавила, что безмерно любит его и гордится им.

Вера Панфилова и Константин Кинчев

Актриса театра им. Владимира Маяковского Вера Панфилова запомнилась публике благодаря своему таланту и ярким ролям. Ей повезло родиться в семье лидера группы "Алиса". С самого детства девушка слушала композиции своего папы и не переставала им восхищаться. Для Веры Константин стал личным примером, на который она равняется и в настоящее время.

Пусть девушка и немногословна, но кода речь заходит о ее папе, она не может сдержать улыбку и теплоту во взгляде. Вера всегда отмечала то, что ближе человека, чем ее папа, у нее не было и не будет. Никто не сможет заменить искреннюю отцовскую любовь.

Елизавета Варум и Леонид Агутин

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина взяла пример со своих родителей и начала строить карьеру на музыкальном поприще. Однако в отличие от своих мамы и папы Елизавета предпочитает стиль рок, что выражается в ее манере одеваться и высказываться на публике. На каждый свой концерт она всегда приглашает родителей.

Мишель и Александр Серовы

Относительно недавно Александр был замешан в скандале, освещаемом на всю страну. Как оказалось, его обвиняли чуть-ли не в изнасиловании молодой девушки. Чуть позже выяснилось, что девушка беременна.

Мишель поддержала своего папу, написав пост о том, что не гордится его поступком, но все равно любит и всегда будет ему преданна.

Юлия и Игорь Николаевы

У Игоря две очаровательные дочки - Юлия и Вероника, которым исполнилось 40 лет и 3 года соответственно.

В январе Николаев отмечал свое 59-летие. На празднике присутствовали все члены его семьи и близкие друзья. Музыкант опубликовал несколько снимков, под которыми подписал, что его дочери являются самым главным достижением в его жизни. Никакая карьера, роскошь и богатство не заменят ему любовь со стороны его детей. А какие отношения у вас с родителями?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.