Чтобы доказать свою безграничную любовь к дочери, отец обратился к пользователям соцсетей, и люди его поддержали

К сожалению, не всегда любящие друг друга люди явно выражают свою любовь. Наверное, не все умеют это делать. Но есть и такие, у которых к этому особый талант. Ярким примером является мужчина из Аргентины.

Это Херемиас Мансилья Фернандес, проживающий в городе Кордове. Для того чтобы показать своей дочери, как он ее любит и сделать ее счастливой, Херемиас преподнес ей оригинальный сюрприз на день рождения, который она никогда не забудет.

Любовь, которая выше звезд

У отца с дочерью есть такая игра, в которой они рассказывают, как любят друг друга. Однажды перед сном девочка, которую зовут Пия Элуней, в очередной раз спросила папу, как сильно он любит ее. И он ответил, что его любовь выше, чем звезды на небе. И дочка подумала, что раз звезды видны всем людям на Земле, значит и об отношении к ней отца должны узнать все.

Уникальный подарок

Накануне своего дня рождения дочка попросила отца, чтобы он продемонстрировал свою любовь к ней перед всем миром. И Херемиас задумался над тем, как же ему удивить свою дочь, сделав ей оригинальный подарок. И он решил, что нужно связаться через соцсети со знакомыми людьми, которые проживают в разных странах, и попросить их сделать плакаты с надписями, говорящими о его любви к дочери, и тем самым поздравить ее с днем рождения.

Живой отклик

И мужчина попросил содействия у своих друзей и их семей, проживающих за рубежом. Херемиас был удивлен, но у всех, к кому он обратился, его идея вызвала живой отклик и привела их в полный восторг. Они похвалили мужчину за его прекрасную инициативу. Через социальные сети Херемиас стал получать фото плакатов, на каждом из которых была указана страна.

За 45 дней были присланы сообщения с трех континентов, из четырнадцати стран и шестнадцати городов. В том числе был плакат из России, его автор написал, что было бы хорошо, если бы все родители были бы такими же, как Херемиас Мансилья Фернандес. И этот автор был не одинок.

В день рождения Пии Элуней

Когда мужчина получил все плакаты, он распечатал их. Пия легла спать, а Херемиас развесил поздравления по всей комнате дочки и украсил ее огнями. Проснувшись на следующий день и увидев преподнесенный ей сюрприз, девочка была очень обрадована. Этот необычный подарок тронул ее до глубины души.

Она подбежала к папе, обняла его и со слезами счастья сказала: "Я знала, что ты сдержишь обещание и весь мир узнает, как ты меня любишь!". Этот светлый момент навсегда останется в жизни семьи. Дочка хранит подарок в своей спальне.

Поразительное отношение отца к дочке

Отношения Херемиаса с дочерью поистине удивительные. Мужчина признается, что только тогда, когда у них с женой родилась Пия, он понял, как любили его родители, когда он был маленьким. Теперь он на себе ощутил, что значит любить кого-то беззаветно, всей душой, всем сердцем. Для него дочь - это свет в окошке, его счастье, его самый большой жизненный стимул. Ради нее он способен свернуть горы и преодолеть любые жизненные трудности.

Чего Херемиас хочет для Пии?

Мужчина любит проводить много времени со своим ребенком. Он поет ей ее любимые песенки, вместе они смотрят футбольные матчи. Как и все родители, Херемиас Фернандес хочет счастья своей дочке, а также здоровья и душевных сил. Он пытается объяснить своей маленькой Пии, что жизнь - это вещь непростая, в ней всегда будут возникать проблемы. А к этому нужно быть готовой и закалять свой характер, чтобы, несмотря ни на что, двигаться к цели.

Любовь - это главное

Своим подарком Херемиас Мансилья Фернандес хотел показать дочке, что любовь - это главное в жизни. И о ней нужно говорить друг другу. Неизвестно, каким образом сложится жизнь Пии Элуней, добьется ли она того, чего ей хочется, когда станет взрослой, но мужчине очень хочется, чтобы в ее сердце остались самые лучшие воспоминания об отце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы выражаете любовь к своим детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.