Главное - довериться интуиции: кельтские символы расскажут о скрытых чертах характера. Простой тест

Кельтские узлы испокон веков воспринимались как очень мощные обереги. Талисманы, которые были сделаны в форме узлов кельтов, принято было носить на шее. Понятие «магический узел» пришло к нам из древних культур. Оно тесно переплетается со стихией воздуха, которая является, с одной стороны, символом бесконечности, а с другой, представляет собой поток живительной энергии. По сути, в таком узле, как в самом воздухе, нет ни начала, ни конца, зато прошлое, настоящее и будущее находятся в тесной связке.

Хотите узнать, какой внутренней силой и каким характером обладаете? Выберите один из шести узлов.

Древо жизни

В тех, кто выбрал этот узел, заложен огромный потенциал и прослеживается связь с самой землей, которая и дает им энергию. Чтобы достигнуть успеха, эту связь не следует разрывать, а заниматься деятельностью, связанной с землей. Такой подход даст возможность лучше взаимодействовать с окружающим миром.

Внутренний огонь

В тех, кто остановил свой выбор на этом знаке, бушует огонь, связанный с бессмертной птицей Феникс. Такие люди амбициозны, энергичны и страстны. Но, чтобы оставаться целостной натурой и отыскать свое счастье, им надо этот огонь держать под контролем, чтобы он не сжег их изнутри. Стоит обратить внимание на творческие профессии, а страсть проявлять только в делах.

Большой дракон

Выбравшие этот символ имеют тесную связь с духом Земли и находятся в единении с окружающей природой. Такие люди не занимаются поисками радости для себя, а любят дарить ее другим. Им надо чаще бывать один на один с природой, что приведет к пониманию того, что их очень сложно сломить, и в этот момент они и обретут истинное счастье.

Пентакль

Те, кто выбрали этот узел, имеют мощную защитную ауру, а также обладают огромной внутренней силой, благодаря которой способны быть в согласии с самим собой. Им следует уравновесить свой дух и физические силы, чтобы накапливать большой потенциал. Они дарят людям теплоту и свет, но должны внимательно относиться к состоянию своего здоровья, обращая внимание на печень.

Кошачий узел

Выбравшим этот символ все удается с легкостью, поскольку им присуща быстрота, ловкость и гибкость, но они могут не выдержать некоторых трудностей. Правда, их преодолеть поможет интуиция, которой обладают эти люди, а настоящее счастье они обретут, если тесно будут связаны с землей.

Солнечный цветок

У людей, выбравших этот узел, сердце как открытая книга. Они распространяют вокруг себя доброту и тепло, заботятся и поддерживают окружающих. Именно о них говорят – лучший друг. Но им надо подумать и о своем здоровье, уделив внимание коленям, а помогут в этом дыхательные практики.

А какой результат получился у вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.