Девушка предупредила: увидев на лобовом стекле кольцо, нужно быстро уезжать

Внимательно отношение к окружающим нас вещам очень часто помогает предотвратить возникновение неожиданных неприятностей в жизни. Бывают даже такие случаи, когда не нужно предпринимать каких-либо решающих действий.

Ситуация, на первый взгляд, абсолютно нормальная

Именно так и поступила одна женщина, заметившая подозрительное авто на стоянке возле своей машины. Полагаясь на свои инстинкты, она избежала крупных проблем в своей жизни.

Позже об этой истории рассказала ее дочь. Она сделала публикацию в социальной сети Facebook для того, чтобы предостеречь как можно больше людей.

Местные власти провели расследование сложившейся ситуации. Неудивительно, что поиски преступников оказались безрезультатными. Тем не менее мораль остается прежней: доверяйтесь свои инстинктам и обращайте внимание абсолютно на все, что вас окружает.

События глазами дочери

Моя мама припарковалась недалеко от торгового центра в Аплтоне. Когда она выходила на стоянку, была одна и смотрела в свой телефон. Вскоре она заметила большой внедорожник с затемненными стеклами. Он был припаркован возле ее машины. Она почувствовала неловкость, так как на стоянке было очень много пустых парковочных мест. Хозяева этой машины почему-то поставили ее рядом с маминой.

Когда мама садится в машину, сразу же закрывает за собой дверь. Так она поступила и в этот раз. К тому же ощущение тревоги не покидало ее. Поэтому женщина решила немедленно уехать.

Уже по пути домой она услышала незначительные удары об лобовое стекло. Но останавливаться желания не было. После приезда домой мама увидела что-то блестящее под стеклоочистителем. При осмотре ближе она обнаружила там кольцо и газету.

Причины странной парковки внедорожника

Скорее всего, преступники видели, как она покидала машину на стоянке и уходила в торговый центр. Они прекрасно знали, что женщину никто не сопровождает. И решили этим воспользоваться.

Они положили кольцо с газетой под стеклоочиститель и стали ждать, когда женщина вернется обратно. И никому не известно, чтобы с ней могло случится, если бы она вышла из машины посмотреть на то, что находится за ветровым стеклом, еще на стоянке...

Конечно, любому человеку было бы интересно почитать, что же написано в газете. Но было бы уже слишком поздно. Все могло произойти в мгновение ока. И никому не известно, какие намерения имели бандиты. Ведь сейчас так часто похищают людей, убивают. К этому не следует относится легкомысленно.

Заключение

Каждый из нас думает, что с нами так не произойдет. И каждый ошибается. Никогда не знаешь, чем окончится очередная поездка за покупками или в кафе. Будьте бдительны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы поступили в данной ситуации вы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень умное предостережение
Копировать ссылку
0
Я бы тоже испугалась и не стала бы ничего читать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.