Ютубер Mr. Beast выдал себя за таксиста и в конце поездки подарил пассажиру Lamborghini

У Джимми Дональдсона, блогера, известного под ником Mr Beast, более 45 млн подписчиков. Причина его популярности - в невероятной щедрости. Молодой человек занимается благотворительностью - он раздает подарки простым, ничего не подозревающим людям. Вот и в прошлую субботу блогер поделился актом неслыханной щедрости, подарив неизвестному пассажиру "Ламборджини".

Пассажиру?

Да, это не опечатка. Джимми Дональдсон, притворившись водителем "Убера", подарил нескольким пассажирам автомобиль. Конечно, люди не ожидали такого окончания поездки, обрадовались столь щедрому подарку и даже уронили скупую мужскую слезу. Неизвестно почему, но к команде Джимми Дональдсона за два дня съемок видео ни разу в машину не села женщина. Забавно, что самый первый пассажир сразу узнал блогера, несмотря на то что на последнем была надета маска.

Во время съемок не обошлось без спорных моментов. Во вторую поездку Джимми Дональдсона в качестве таксиста в машину сели три друга. Для того чтобы владельцем машины стал только один из них, команда блогера объявила марафон. Первый прибежавший к финишу пассажир получил заветные ключи.

Случайный пассажир, получивший самую дорогую машину, не поверил словам блогера. Но, после того как получил ключи, назвал этот день самым счастливым днем своей жизни.

На момент написания статьи видео посмотрели уже 18 млн раз и оставили около 70 тысяч комментариев. Среди них немало предложений, в которых Джимми Дональдсону предлагают идеи, на какие еще благие дела ему стоит потратить деньги.

А что еще он делал?

Для тех, кто не знаком с Mr Beast, стоит сказать, что встреча с ним - это история с обязательным счастливым концом для случайного героя. Среди самых запоминающихся событий можно отметить жильцов дома, которым он подарил 10 тысяч долларов (почти 794 тысячи рублей). А еще человека, который получил 20 тысяч долларов (примерно 1,6 млн рублей) за то, что погрузился в рамен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь что-нибудь выигрывали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.