Умелец разработал гаджет, который скроет от начальника, что вы бездельничаете на рабочем месте

Начальники не жалуют подчиненных, играющих на работе в компьютерные игры или часто общающихся в социальных сетях. Иногда такие сотрудники из-за своего пристрастия даже попадают под увольнение. Конечно, последний исход событий маловероятен, но тоже имеет место. Чаще всего нерадивых подчиненных наказывают штрафами. Специально для тех, кто не хочет расставаться с любимыми социальными сетями и играми даже на рабочем месте, один предприимчивый француз разработал особое устройство.

Необычный датчик

Этот датчик реагирует на какое-либо движение в радиусе 120 сантиметров. При обнаружении перемещающегося человека гаджет передает сигнал на компьютер со скоростью 200 миллисекунд.

В результате чего происходит автоматическое сворачивание открытого рабочего окна. Сам разработчик рекомендует размещать устройство либо рядом с рабочим столом, либо непосредственно возле входной двери. К компьютеру приемник подключается через беспроводной USB-порт.

Вопрос цены

Представленное необычное изобретение сейчас продается всего за 50 евро. Стоимость вполне адекватная. Устройство поможет избежать массы неприятных моментов и постоянных "вызовов на ковер".

Именно поэтому популярность указанной модели растет день ото дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели приобрести себе такой гаджет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.