Кружка с функцией перемешивания - 10 крутых подарков на новый год, которые действительно заслуживают внимания (фото)

До наступления одного из любимых праздников россиян осталось уже чуть менее двух недель. Предновогодняя суета набирает все больше оборотов. Мы закупаемся продуктами, украшениями для дома и, конечно же, подарками для самых близких. Как? Вы еще не придумали, что подарить на Новый год своему другу, коллеге или жене? Подскажу вам 10 идей подарков, которые понравятся всем из вашего окружения!

Луна, меняющая цвет (главное фото)

Текстура и окраска этой луны имеют полное сходство с реальным небесным спутником. Домашняя луна будет менять цвет от бледного белого до масляно-желтого, если поставить автоматический режим перехода. Также этот предмет интерьера может освещать пространство только одним выбранным оттенком.

Лично мне очень понравился бы такой подарок, потому что я люблю космос. Таким же любителям, как я, этот подарок пришелся бы по нраву. Всего несколько часов на подзарядке подарят 10 часов обладания маленькой луной прямо у себя дома. Интенсивность света позволяет использовать такой предмет в качестве ночника или светильника.

Чудо-кружка

Любители чая и кофе, ликуйте! Можно купить в подарок коллеге и при случае - себе, любимому, чудо-кружку. Это может быть стакан, выполняющий функцию подогрева или размешивания, а может быть, два в одном. Небольшой встроенный двигатель позволит всегда наслаждаться горячим напитком и не тратить время на размешивание молока и сахара. Зачем, если это может сделать такой полезный новогодний подарок?

Не стоит беспокоиться о возможности обжечься! Моторчик работает снизу, поэтому поверхность напитка будет оставаться практически неподвижной. Также в комплекте с кружкой идет герметичная крышка. Можно налить кофе, добавить сливки и рафинад, а пока вы будете идти до гостиной, стакан все сам размешает. Мне кажется, это крутая идея для любого праздника и любому человеку.

3D-ручка для изобретателей

Подарок в виде 3D-ручки точно оценит художник, татуировщик или дизайнер. В комплекте идет только сам аппарат по профессиональной печати. Дополнительно вам останется приобрести набор пластика различных цветов. Средняя 3D-ручка позволит выполнить небольшие фигурки или украшения для стола. Такой подарок можно даже подарить детям, при условии, что вы будете работать с 3D-ручкой совместно под постоянным присмотром.

"Умный" кошелек

Существует поверье, что дарить кошелек - плохая примета. Но современный человек практически никуда не отправляется без портмоне или элегантного женского кошелечка. Помимо минималистичного дизайна "умный" кошелек оснащен встроенным блоком питания и USB-разъемом. Это позволит подзарядить свой гаджет в необходимой ситуации, не имея рядом розетки. Этот вариант станет идеальным подарком для человека, который хочет всегда быть на связи, например для коллег по работе или партнера по бизнесу. Мне кажется, это идеальный подарок для современного человека! Это удобно и не занимает много места в сумке или кармане. Посмотрите на толщину умного кошелька! Он почти идентичен габаритам смартфона.

Водонепроницаемая Bluetooth-колонка

Этот современный девайс придется по вкусу любителям слушать музыку. Теперь можно будет забыть об ограниченности пространства из-за провода и наслаждаться любимыми мелодиями в любой из комнат дома, на природе или в гараже. Bluetooth-колонки отличаются глубоким звучанием и ударопрочностью, но если вы выберете еще и водонепроницаемый девайс, то этот станет отличным и полезным подарком. Его можно подарить семейным людям, старшему брату или коллеге по работе. К примеру, я давно открыла для себя, что такое Bluetooth-колонка и могу заверить, что это очень удобно и современно. Что может быть более нейтральным подарком для любого человека?

Уютный и теплый плед

Согреет дорогих вам людей в самый холодный угрюмый день. Это может быть плед или тонкое одеяло из шерсти. Но самое главное, этот подарок покажет вашу безграничную заботу к близкому человеку. Вы ведь хотите, чтобы ему всегда было тепло и комфортно? Помню, перед прошлым Новым годом моим личным вариантом были теплые пушистые носочки - не такой дорогой, но зато приятный презент, который я дополнила шоколадом ручной работы и положила все это в подарочный пакет. Можно еще рассмотреть идею пледа с подогревом - тоже классный подарок, дающий тепло.

Цифровая фоторамка с сюрпризом

Такой подарок будет уместно подарить любому человеку из своего окружения, будь то родители, соседка или напарник по работе. Цифровая фоторамка умеет включаться, когда кто-то заходит в комнату, и выключаться, когда ее покидают. Можно загрузить любимые снимки, установить режим слайд-шоу и погружаться в приятные воспоминания. Но самый интересный момент - фоторамка имеет динамики и воспроизводит музыку. Также этот вариант подарка оснащен календарем. То есть вы можете установить таймер на предстоящий праздник члена семьи - будет играть музыка и проигрываться слайды в определенное время нужного дня.

Посуда из нержавеющей стали

Казалось бы, обычный фужер. Интересное в нем то, что внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали. Теперь можно пить любимые напитки темных цветов (кофе, вино, компот) и не беспокоиться о том, что стакан потемнеет изнутри. В комплекте со стаканами идут герметичные крышки. Хороший вариант подарка для семейных пар, родителей и друзей.

Карманная фляжка 3-в-1

Приспособление на фотографии снизу знакомо почти каждому человеку, особенно мужчине. Вы удивитесь и подумаете: что необычного в этой фляжке? Она не только выполняет свою главную функцию - хранение алкоголя, но и имеет в своей конструкции складную нержавеющую рюмку и воронку, чтобы было удобнее наливать напиток. По-моему, весьма универсальная вещь и хороший подарок для тестя или товарища.

Смарт-ноутбук

Подарок, который можно смело подарить писателю или студенту. Смарт-ноутбук быстро оцифровывает письменные заметки и умеет самостоятельно отправлять их на виртуальное хранилище вашего компьютера или браузера. Это значит, что записи никуда не пропадут, а будут перенаправлены в хранилище или на электронную почту. Перезагрузить страницу и сделать новую запись можно нажатием одной кнопки, поэтому смарт-ноутбук можно использовать постоянно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знаете варианты креативных подарков на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.