13 вещей, которые каждый из нас должен сделать в марте

Март уже заканчивается, и все же сделать многие вещи из этого списка вы все еще успеваете. Зачем? Чтобы жить полной жизнью и не пропустить тот замечательный момент, когда надоевшая холодная зима сменяется так сильно ожидаемой весной.

Итак, вот этот список важных дел. Сверьтесь с ним, может быть, вы уже многое успели?

Сделать уборку во всем доме

уборка

Весна несет с собой свежесть, и лучший способ наконец-то ее почувствовать — это сделать уборку в своем доме. Не ленитесь, включайте любимую музыку и наводите чистоту в своем жилище.

Сделать татуировку

март

Хотите решиться на что-то по-настоящему смелое? Начало весны — это лучшее время, чтобы сделать татуировку. Солнце пока светит не так ярко, и свежие чернила под вашей кожей не изменят свой оттенок из-за вредного воздействия ультрафиолета.

Купить летнюю одежду

одежда

Теплую зимнюю куртку или шубу уже можно спрятать подальше в шкаф. А что же будет модно в новом весенне-летнем сезоне? Сейчас как раз самое время узнать.

Купить зимнюю одежду

одежда

Что? Почему зимнюю, ведь готовиться нужно к теплой весне, а потом и к жаркому лету? Все дело в огромных скидках, которые многие магазины делают в конце сезона. Возможно, вам стоит задаться такой целью и обновить заодно и зимний гардероб.

Привести финансы в порядок

декларация

Грядет период налоговой отчетности, и если вы получили определенный доход, который подлежит декларированию, пришло время привести финансовые бумаги в порядок. Вряд ли это занятие в нашем списке можно назвать самым приятным, но все же оно — одно из самых важных.

Купить шоколад

конфеты

Вернее, даже купить много шоколада. День святого Валентина и 8 Марта позади, и многие торговые сети выставили на продажу подарочные наборы конфет по сниженным ценам. Так что если вы любите шоколад, сейчас самое время его купить.

Пополнить багаж

багаж

Совсем скоро стартует сезон отпусков и заграничных путешествий, поэтому, возможно, вам стоит подумать о том, куда вы отправитесь отдыхать и что возьмете с собой. Необходимые в путешествии вещи можно уже начать искать на различных распродажах.

Изменить программу ухода за кожей

косметика

Зимой мы вынуждены бороться с негативным воздействием холода на нашу кожу, но теперь морозный период подходит к концу и пора запасаться новыми ухаживающими средствами. Обязательно купите солнцезащитный крем и другие продукты с SPF-фильтрами.

Сменить декоративную косметику

март

Приход весны означает не только то, что пришла пора отложить темную помаду и начать использовать более светлую и яркую. Важно еще и сменить базу под макияж. Выберите более легкое тональное средство, которое не будет растекаться, когда столбик термометра ожидаемо поползет вверх.

Перекрасить волосы

март

Весна — лучшее время для перемен. Пора перекрасить волосы, выбрав, возможно, один из самых модных в этом сезоне оттенков, или сделать новую стрижку.

Обновить плейлист

плейлист

Пересмотрите свою музыкальную библиотеку. Уже изрядно поднадоевшие хиты осенне-зимнего сезона пора заменить на новые — весенние, яркие, энергичные.

Составить программу тренировок

тренировка

Зима все же не располагает к регулярным тренировкам: холодно, поэтому идти в спортзал лень, а на открытом воздухе можно разве что покататься на лыжах или коньках, пробежку совершить не удастся. А вот весной, когда природа пробуждается, мы и чувствуем себя более энергичными, и к переменам в своем образе жизни подходим куда решительнее. Кроме того, к пляжному сезону вы все еще успеваете подготовиться.

Купить клюшки для гольфа

гольф

Вы еще не играете в гольф? Что ж, возможно пришло время попробовать. Сначала возьмите клюшки напрокат в одном из клубов, а если эта игра вам понравится, можете приобрести свой собственный инвентарь. К тому же к началу сезона многие магазины предлагают существенные скидки на клюшки для гольфа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.