Гигантские резинки на волосах - новая мода в Instagram

Как всегда, Instagram — это социальная сеть, где больше всего интересуются новой модой, и на этот раз найдены действительно особенные аксессуары, которые изящно украшают волосы. Сделаны большие резинки (скранчи) преимущественно из легких тканей или бархата. Такие аксессуары не отягощают волосы и смотрятся действительно оригинально и эффектно.

Аксессуары для волос: кто изобрел гигантские резинки

Новая волна аксессуаров для волос пришла не от одного известного модного бренда, а началась еще с выставочного зала Room Shop Vintage, который расположен в Филадельфии.

Недавно открытое творческое пространство может похвастаться прекрасным выбором винтажной одежды и аксессуаров. Там представлены коллекции эффектных крупных резинок для волос, которые сделаны из переработанных или снятых с производства тканей. Смотрятся они действительно женственно и красиво.

Эти творения были разработаны парой, мужем и женой, которые работают в магазине Vintage Room Shop в здании South Philly’s Bok. Гигантские резинки — новый тренд 2019-2020, который уже нашел своих поклонниц.

Как носить объемные резинки?

Предлагаемые в широкой цветовой гамме, от розового до светло-зеленого цвета, резинки из нейлона и органзы совсем не похожи на резинки для волос 80-х и 90-х годов. Они идеально подходят для тех, кто хочет дополнить свой образ интересным и легким аксессуаром. В социальных сетях можно увидеть различные прически, особенно хвостики, которые украшены этим аксессуаром.

Большой размер резинки позволяет хорошо удерживает все типы волос, даже самые непослушные. Эти резинки отлично подойдут для пучка. Те девушки, у кого тонкие волосы, могут придать прическе объем с помощью таких аксессуаров.

Основное условие — резинку должно быть максимально видно: ее не нужно полностью закрывать волосами. Дополнительный вариант: скранч можно одевать в качестве интересного аксессуара — браслета на руку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете? Вам нравятся эти гигантские резинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.